Компонент EasySocial

На сайте был включена встроенная функция SEF и организована многоязычность. Потом поставил JomSocial. При переключении с одного языка на другой ссылки в Toolbar-e JomSocial не обрабатывались. При принудительном создании дополнительного меню под другой язык и определении языковых соответствий ничего не происходило, все равно оставались оптимизированные SEF ссылки с другого языка, которые вели на 404. Поэтому стал вопрос, или оставлять некрасивые ссылки без SEF, или переходить на другой компонент.

Не приходилось пока что иметь дело с мултиязичним сайтом с Easysocial так что не знаю будут ли проблеми
 
Перечитал всю ветку - не нашел, как настраивать cron. Подскажите, кто знает, где найти ссылку в Easysocial для запуска crona?
 
Справа "Включить зашишенний запуск скриптов по расписанию исползуя ссылку" и есть cron
 
Справа "Включить зашишенний запуск скриптов по расписанию исползуя ссылку" и есть cron
Мне не нужен ЗАЩИЩЕННЫЙ запуск скриптов (при котором будет запускаться скрипт только пользователями со специальным ключом). Где же взять просто ссылку, чтобы настроить запуск cron из cPanel через определенные промежутки времени, как это было в JomSocial?(( Или здесь cron запускается сам при обновлении страниц? Не пойму, как здесь реализовано и почитать негде((
 
Толко оттуда и можно в Easysocial достать ссилку cron. Скачаите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотрите, это из документации Easysocial
 
Ребят
А кто сталкивался с " Video link is not supported."
Ни ссылки обычные не работают ни видео с yutub
 
вставляли полную ссылку или только после знака "=" ?
 
Полную ссылку вставлял с ютуб
И соундслоуд не работает
У меня 2.1.7 версия
 
Назад
Сверху