Компонент EasySocial

Подскажите пожалуйста.:thenks: Когда перехожу на другой аккаунт, то перекидывает меня на мои мераприятия. То есть я не могу зайди на страничку другого аккаунта, хотя в настройках поставил "общедоступно".
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 68 сек. -------------->
Подскажите пожалуйста.:thenks: Когда перехожу на другой аккаунт, то перекидывает меня на мои мераприятия. То есть я не могу зайди на страничку другого аккаунта, хотя в настройках поставил "общедоступно".
Попробуй обновить до последней версии
 
кто значает как подправить title у альбомов?
 
Подскажите, кто знает, нет ли конфликта EasySocial с внутренним SEF (Joomla 3.8.3)? Из-за проблем сo ссылками пришлось отказаться от JomSocial Pro 4.5.0((
 
Подскажите, кто знает, нет ли конфликта EasySocial с внутренним SEF (Joomla 3.8.3)? Из-за проблем сo ссылками пришлось отказаться от JomSocial Pro 4.5.0((

А конкретно можете сказать какие проблеми могут бить? А вот не замечал нечего.
 
А конкретно можете сказать какие проблеми могут бить? А вот не замечал нечего.
На сайте был включена встроенная функция SEF и организована многоязычность. Потом поставил JomSocial. При переключении с одного языка на другой ссылки в Toolbar-e JomSocial не обрабатывались. При принудительном создании дополнительного меню под другой язык и определении языковых соответствий ничего не происходило, все равно оставались оптимизированные SEF ссылки с другого языка, которые вели на 404. Поэтому стал вопрос, или оставлять некрасивые ссылки без SEF, или переходить на другой компонент.
 
Назад
Сверху