Компонент EasySocial

Кто нибудь питался обновится с 1.4.12 до 2.0.х ?
Я вот сегодня вес день над этим тружусь.
Удаляю расширение версии 1.4.12, потом все таблицы Easysocial в базе, и файлы в папках медиа, плагин и т.д. (ищу тоталкомандером упоминания easysocial)
потом устанавливаю версию 2.0.17, фронтенд работает нормально. а вот админка выглядит коряво но все равно работает, смог включить меинтеинс и изменить шаблон.
Кто нибудь смог зайти дальше меня?

Всё отлично работает. Видимо у вас не настроено приложение Staticmap

Спасибо, Я вставлял Api key Google maps а не Google Stitic maps, теперь все работает.
 
Кто нибудь питался обновится с 1.4.12 до 2.0.х ?
Я вот сегодня вес день над этим тружусь.
Удаляю расширение версии 1.4.12, потом все таблицы Easysocial в базе, и файлы в папках медиа, плагин и т.д. (ищу тоталкомандером упоминания easysocial)
потом устанавливаю версию 2.0.17, фронтенд работает нормально. а вот админка выглядит коряво но все равно работает, смог включить меинтеинс и изменить шаблон.
Кто нибудь смог зайти дальше меня?
Как у вас с админкой кэша дело обстоит? :)

Уважаемые пользователи данного компонента!
Подскажите, как настроить отправку Email (вернее сделать так, чтобы не отправлялось письмо) участникам группы?
Система отправляет всем участникам группы уведомление о том, что к группе присоединился новый участник, что не есть гуд.
Как оставить уведомление только админу группы и всё?
И вообще, что нужно настраивать для таких уведомлений (на будущее).
Спасибо!
Все эти электро-мото-культивотные настройки ищите в меню админпанели слева в параметрах эл. почты. Там ищите нужное и отключаете ;)
 
Последнее редактирование:
Как у вас с админкой кэша дело обстоит? :)

Да ви правы явно кеш нужно было очистить, все норм.
Теперь попытаюсь обновится так чтобы не удалить некоторые данные, как аватарки, активности пользователей и т.п.
посмотрим что выйдет.
 
just released a critical update to address a security issue where a remote attacker could send unwanted xss attack by processing EXIF metadata on photo uploads. Therefore we highly urge all users to update to EasySocial 2.0.19 as soon as possible.

Please share
 
just released a critical update to address a security issue where a remote attacker could send unwanted xss attack by processing EXIF metadata on photo uploads. Therefore we highly urge all users to update to EasySocial 2.0.19 as soon as possible.

Please share
Отключите импорт данных EXIF, и проблема решена. Тут видимо преследуются другие цели, чисто маркетингового характера.
 
Кто нибудь сталкивался с проблемой нагрузки на сервак в виде POST запросов на урл изисоушл вида /?option=com_easysocial&Itemid=хххх , полный урл запроса

причем, &Itemid=1314 - и всегда один и тот же. Запросы с разный IP, их очень много - так что бан по ай-пи не работает( . Изисойушл версии 1.4.4 - абсолютно легальный) ПЛЗ хэлп)
 
Anivniv у вас ES по подписке? Если да, то если есть возможность поделитесь платными apps с сайта расширений ES - а именно - Group Blogs / Group Disscussions - или если у вас аккаунт с действующей подпиской организовать складчину и купить их?
 
Уважаемые знатоки!
Как включить постоянную ссылку на профиль в easysocial 2.0.19
И есть ли возможность пользователем самим изменять её?
 
Прошу помочь!
Может кто-то знает как интегрировать аватар из Easy Profile в Easy Social?
Заранее спасибо
 
Назад
Сверху