Компонент EasySocial

Жаль :/ при поиске в гугле нашел вот эту ссилку и надеялся что обновление ввозможно. Спасибо за ответ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Этой страницы я у них не видел. Некогда, на своей странице в Фейсбук они писали, что платформы разные. Возможно, после многочисленных жалоб они что-то и придумали. Ведь нынче деньги они берут за всё, что можно и нельзя, притом немалые. Пропорционально их ценам снижается и качество их продуктов + в геометрической прогрессии возрастает нагрузка на сервер. притом они пытаются сделать продукт так, что бы мы всецело были зависимы от их сайта. Поэтому, после вашей ссылки уже не могу определённо сказать...
 
Этой страницы я у них не видел. Некогда, на своей странице в Фейсбук они писали, что платформы разные. Возможно, после многочисленных жалоб они что-то и придумали. Ведь нынче деньги они берут за всё, что можно и нельзя, притом немалые. Пропорционально их ценам снижается и качество их продуктов + в геометрической прогрессии возрастает нагрузка на сервер. притом они пытаются сделать продукт так, что бы мы всецело были зависимы от их сайта. Поэтому, после вашей ссылки уже не могу определённо сказать...

Я написал им на странице феисбука и они ответили что да можно обновить и чтобы я связался с ними на сайте поддержки и они помогут мне.
Так что нужно или приобрести подписку или найти того у кого есть чтобы он как нибудь выкачал документацию и поделился им.
 
EasySocial v2.0.16 Pro Rus
Спасибо, Raisch. Исправляются косяки предыдущих версий. Русские языковые файлы внутри на 70% не подходят к данной версии. Есть некоторые отличия и с моим переводом административной панели (кое-что убрано, строк 100 добавлено). Внесённые изменения и перевод для админ панели доступен по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
А кто знает, можно ли этот компонент с AdsManager и JoomBri Freelance интегрировать? Есть какие-нибудь наработки? В JoomSocial знаю точно что есть.
 
Вот прикол - вышла версия 2.0.17, а тут чего «нового»?! Есть у кого этот "прицеп"?! Только вчера обновил русский язык в админке :) Это после выхода обновления джумлы и постоянных косяков компонентов StackIdeas? ;)
 
Ну как же, целый список исправленных косяков)
 
У кого нибудь есть этот плагин? или может устроим совместную покупку если другим тоже нужна. Плагин не дорогой но не хочется за него платит всю сумму.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху