Скрипт Скрипты Магазина от eicra.com

Приветы! А есть у кого нибудь скрипт от Эикра для недвижимости?
 
Последнее редактирование:

И отписаться в теме стоит ли качать и ставить и как видос у них.
 
Все просто замечательно,жать нет пароля на архив
 
Что-то все затихло тут, выше ссылка была на недвижимость, кто хочет попробовать поставить пишите дам пароль на архив, сам пока не могу проверить из-за нехватки времени
 
Ищу свежие не нуленые и не декодированные скрипты EICRA, AZUWA B2B, или AUTOS, поделитесь плз.

А не скажете - зачем? Он все под 8-м кубом. Просто интересно, что Вы с ними делать собираетесь.
 
Простой интерес к этому проекту, понравился мне он, + изучаю Zend Framework, на примере Eicra, у меня без куба, только старая версия 2.9.2, я его раскодировал..., хочется посмотреть и сравнить с новыми версиями. Возможно я куплю официально этот скрипт, есть интерес, но судя по отзывам о плохой тех. поддержке, и куча багов, сам наблюдаю при тестировании, хочу быть вооруженным на такой случай, что бы самому исправлять баги скрипта.....

И как, полностью раскодировали? И все вычистили? И после раскодировки скрипт работает?
Если на все вопросы ответ утвирдительный - снимаю шляпу. Можете дать посмотреть получившееся чудо?
И про какую Эйкру Вы говорите? Саму сиэмэс, или какую-то сборку (b2b, турагентство, и пр.)?
 
А есть null Иранской версии?
 
а эта CMS на любой хостинг идет или доп модули нужны?
как Real estate ?
 
Назад
Сверху