• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блок Он-Лайн

  • Автор темы Wow-man
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а подскажите пожалуйста, есть ли модификация, где показывалось когда последний раз посещал вас поисковый бот...что то наподобии посл 20ти пользователей посетивших сайт, только для поисковиков

:nezn: Не видел нигде, думаю наврятли такой существует, хотя по идее работы там не много - сделать дополнительный параметр и переписывать его в базе при заходе робота, мож кто прочтёт и добавит:)
 
Посоветуйте как быть?
Суть:
последний пункт установки модуля,правка
engine/skins/default.js
(В самом внизу страницы появляется пустое место, пофиксим это.)
Действия:
Нашел и заменил, но при загрузке всё равно есть пустое место,до тех пор пока не наведу хоть на одного пользователя.
Как наводиш появляется информация о пользователе и в то же время пропадает пустое место....
Знает кто как поправить ?

Спасибо
 
подскажите пожалуста как сделать что бы модуль он лайн был виден только зарегиным пользователям?
 
  • Заблокирован
  • #94
в соседней ветке написали реализацию, что бы видно было зарегенным пользователям, содержимое блока под теги, которые там описанны вставишь и будет только регенным
 
в соседней ветке написали реализацию, что бы видно было зарегенным пользователям, содержимое блока под теги, которые там описанны вставишь и будет только регенным
скажи пожалуста в какой конкретно соседней ветке обрыл все не хр..... не нашел!
 
Ребят,запосите тут,когда появится Online for DLE 8.0 . Не создавайте лишние темы.

// Я подписан на тему:ah:
 
Посоветуйте как быть?
Суть:
последний пункт установки модуля,правка
engine/skins/default.js
(В самом внизу страницы появляется пустое место, пофиксим это.)
Действия:
Нашел и заменил, но при загрузке всё равно есть пустое место,до тех пор пока не наведу хоть на одного пользователя.
Как наводиш появляется информация о пользователе и в то же время пропадает пустое место....
Знает кто как поправить ?


А у меня что-то пустое место внизу сайта вообще не убирается (

Другие есть варианты это дело подрезать?
 
как скрыть блок online от гостей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху