[Услуги] Нишевые ENG-сателлиты на Wordpress - 100% уник. текст

Benjamin Coleman

Создатель
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
43
Реакции
49
Добрый день, уважаемые участники форума!

promo.ru.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Первым трем участникам форума (просьба указать при согласовании) - скидка 50%

Небольшой FAQ:

Q: Откуда контент-то? Я чёт не понял…
A: Контент изначально из более чем 20 источников по всему интернету, картинки Google.images, видео - Youtube

Q: А устанавливать сложно вообще?
A: Нет. Загружаете дамп базы, заливаете файлы, прописываете новый домен сайта (инструкция прилагается).

Q: А чего так дешево?
A: Адекватная рыночная цена, соответствующая полноценному интересному сайту со множественными возможностями монетизации.

Q: А чего так дорого, блин? У меня софт есть, могу наклепать их по сто в час.
A: Это вряд ли :) Данная услуга для людей, которым нужен уже готовый сайт, и не нужны заморочки с софтом, кеями, банами, прокси и прочими штуками.

Q: Берут ли в Сапу это добро?
A: Да, в основную базу.

Q: В Adsence будут проблемы?
A: Да, из-за Youtube не стОит рисковать.

Q: Сколько изготавливаются?
A: Зависит от нагруженности. Сроки ОЧЕНЬ адекватные.

Q: Предоплата или постоплата?
A: 100%-предоплата, за исключением особо крупных заказов.

Q: Чем оплатить-то?
A: Webmoney, Yandex Money, Qiwi
 
А на русском такие делаешь?
 
мне бы русских штук дцать
как в индексе держатся?
 
Всем привет :)

Спустя неделю тестовый сайт залез в индекс и даже начал показываться в выдаче.

1week.png


Заказываем сателлиты - отличное место для ваших ссылок!
 
Работаем!

ps. Вот пример простого пассивного заработка при помощи таких сайтов: домен был куплен 2,5 месяца назад на аукционе Godaddy, PR3. Был залит сайт, индекс практически сразу, и Google, и Яндекс, с пинга, с пары ссылок (на Squidoo и еще на одном). Ниже статистика SAPE:

sape27-11.png


Доход растет, еще выкупится раза в три больше мест к Новому году. Сейчас он зарабатывает 25$/m, будет 60-75$/m. Прикиньте свои домены и считайте сами.

При этом, не берем в рассчет, что и свои сайты продвигаем этими сателлитами.

Я ничего практически не делал :pardon: Берите домены, заказывайте сайты и зарабатывайте!
 
Дорогие друзья, коллеги, клиенты и потенциальные клиенты!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю ещё большего роста доходов со своих сайтов и сателлитов.

chr.jpg


Я запустил услугу создания сателлитов 2 месяца назад. За это время было сделано 314 отличных сайтов для 52 человек. 14 из них возвращаются снова и снова - а значит, довольны результатом. Это отличный результат, на мой взгляд.

otzyvi-20-12-2013.png


  • Некоторое время назад специалисты из ПС Яндекс объявили, что аннулирует ссылочное ранжирование. Но, как уже давно принято, не всё, что они пишут - есть 100% истина. Не стоит паниковать, просто нужно работать дальше.
  • Почти полгода назад Мэтт Катс написал, что удивится если будет апдейт PR в этом году, и он сильно удивился :) Более того, PR может обновиться и без апдейтов вообще.

Мои сайты прекрасно работают, индексируются и держатся в индексе как Google, так и Яндексе. Для этого прежде всего, нужны хорошие домены. Их можно взять, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Покупаем домены на аукционах, заказываем у меня сателлиты, ждем индексации и добавляем их в SAPE english sites. Несмотря на заверения товарищей из вебспам-комманды Google, "победить" SAPE в англоязычном сегменте интернета, я уверен, невозможно. Ссылочное ранжирование - краеугольный камень глобальной сети.

И пока некоторые личности паникуют на форумах, что отменили PR/ссылочное, другие работают ;). Свежедобавленные сайтики:

sape-20-12-2013.png

Всех благ! Искренне ваш,
 
по фотографии что-нить делали?
можно примеры посмотреть?
 
Назад
Сверху