[Каталоги] Ищу каталог компаний с созданием своих мини-сайтов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся имеет два платных модуля на выбор - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Используя решение сайт на основе социальной страницы, в принципе и в конструкторе это возможно, можно на основе каталога иметь полноценный сайт с полноценным доменом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кстати последний сайт даже уже тИЦ имеет 10ку. Т.е. через каталог в личном кабинете может закидывать товары, картинки, видео, публикации (новости, объявления, вакансии), прайс-листы, это все публикуется и в каталоге и на сайте компании. Есть даже положение на карте, обратная связь, комментарии. Думаю для компании этого достаточно.
 
  • Заблокирован
  • #12
Я бы не стал называть то, что приведено в демках по ссылкам выше полноценным сайтом. Такие сайты делают "школьники", начинающие изучать HTML. Хотя, возможности конструктора действительно не плохие. Беда в том, что менеджеры компаний, какие бы они не были класные продажники, вряд ли будут такими же класными дизайнерами. А уж тем более верстальщиками. Поэтому используя даже хороший конструктор вряд ли сделают хороший сайт.
Но это так, мысли не совсем по теме....
Если по теме, то ecmall, ecshop скорее магазины, чем каталоги фирм. А по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не могу сказать. У меня почему то базы на хосте не создаются. Не на 4 не на 4.5 версии. Может кто сталкивался? Подскажете почему ? Надо на локалке попробовать, может получится поставить....
У кого кстати есть модули эти платные ? Может поделитесь ? Так то если рабочий сайт на них делать можно и купить... не великие деньги... Но я предпочитаю тестить сначала нуленые, может вообще не понравится модуль... Смысл тогда за него платить ?
 
У меня почему то базы на хосте не создаются. Не на 4 не на 4.5 версии. Может кто сталкивался? Подскажете почему ? Надо на локалке попробовать, может получится поставить....
У кого кстати есть модули эти платные ? Может поделитесь ? Так то если рабочий сайт на них делать можно и купить... не великие деньги... Но я предпочитаю тестить сначала нуленые, может вообще не понравится модуль... Смысл тогда за него платить ?

Зачем 4 и 4.5 - устаревшие в край версии. Там была проблемка с установкой баз. Скачай свежую демку и попробуй. И заоодно посмотришь сайт на основе социальной страницы, демка там тоже есть. Конструктор - там шаблоны действительно старовато выглядят. А в социальной странице ничего в целом менять не нужно кроме своей шапки и фона. А создать шаблоны свои можно легко. Используя темплэйты можно лепить горами, правда повозится придется денек другой чтобы научится, а потом как по маслу, можно даже адаптированные клепать.

Кстати сейчас и скидка на скрипт имеется.
 
  • Заблокирован
  • #14
Invader выкладывал старую версию своего скрипта, там это всё реализованно!
 
  • Заблокирован
  • #15
Поставил демку. Получилось. Не все нравится, но в целом не плохо. В принципе если поработать, то дизайн можно сильно подправить. Вот если в коде глюки будут, тут уже сложнее. Все же пока подожду немного, может кто бесплатную выложит 4.7 или разработчики 4.9 выпустят, У
них в демо версии на коробке при установке уже 4.9 стоит )) Готовятся наверное )

Invader выкладывал старую версию своего скрипта, там это всё реализованно!

ссылочкой не богаты, где было выложено, и на сколько она старая ?
 
Назад
Сверху