Как обойти страницу подтверждения заказа (One Page Checkout for PS 1.5)

почему не такой вариант
<a href="{$link->getModuleLink('cashondelivery', 'validation', ['confirm'=>1], true)}" title="{l s='Pay with cash on delivery (COD)' mod='cashondelivery'}">

(payment.tpl в COD)
для 1-6 мне помогло. там пустые квадратные скобки и я просто там вставил ['confirm'=>1] и сработало
 
для 1-6 мне помогло. там пустые квадратные скобки и я просто там вставил ['confirm'=>1] и сработало
а в гугл-аналитике теперь считаются в отчётах бабки по выполненным заказам?
 
Сделал еще проще. При попадении на эту страницу срабатывал JS скрипт перехода по ссылке кнопки подтверждения и все. Эдакий редирект по ссылке
В каком файле править и какой код скрипта использовать для этих целей?
 
Решение:


public function initContent()
{
$this->display_column_left = false;
parent::initContent();
$customer = new Customer((int)$this->context->cart->id_customer);
$total = $this->context->cart->getOrderTotal(true, Cart::BOTH);
$this->module->validateOrder((int)$this->context->cart->id, Configuration::get('PS_OS_PREPARATION'), $total, $this->module->displayName, null, array(), null, false, $customer->secure_key);
Tools::redirectLink(__PS_BASE_URI__.'order-confirmation.php?key='.$customer->secure_key.'&id_cart='.(int)$this->context->cart->id.'&id_module='.(int)$this->module->id.'&id_order='.(int)$this->module->currentOrder);
}


modules/cashondelivery/controllers/front/validation.php Заменить содержимое функции.
А работает ли это решение на 1,7 ?
 
У меня One Page Checkout for PS 1.5 работает отлично!
 
У меня без скрипта удалось, в настройках модуля One Page Checkout
Во всплывающих окнах нужно убрать галочки на НЕТ с Показать всплывающее окно оплаты и Активировать сочетаемость с неподдерживаемыми методами оплаты
Дальше в поле Отключить всплывающее окно вставить название моделей которые не должны всплывать, в моем случае: yamodule
Спс, за решение. Кстати, сейчас (проверено в версии One Page Checkout 2.3.5) с модулем Яндекс Денег или Яндекс Кассы от ZiX-а (Y.CMS Prestashop) не надо активировать "сочетаемость с неподдерживаемыми методами оплаты". Достаточно просто ввести в поле "Деактивировать модули всплывающего окна" название данного модуля - yamodule.
Теперь иконки пропадать не будут и всё работает корректно.
 
Hello, коллеги.

Выходит, что после нажатия на кнопку "отправить заказ" (используется двухколоночный макет) происходит переадресация на страницу ...module/cashondelivery/validation где снова же нужно подтвердить заказ.
Как обойти этот момент?

Благодаю за дельные комментарии.
В общем все перечитал и переискал, проще всего сделать так:
modules/cashondelivery/controllers/front/validation.php

/themes/папка-темы/modules/cashondelivery/views/templates/hook/payment.tpl

А если нету этого файла других модулей то сюда:

/modules/cashondelivery/views/templates/hook/payment.tpl
И вставляем прямую ссылку на валидацию заказа в конце:

Код:
<meta http-equiv="refresh" content="1;URL=http://твойсайт/module/cashondelivery/validation" />
Это обычный редирикт-переход, который через секунду переходит на нужную страницу.
 
Я на 1.6 просто заполнял поля обязательными данными и удалял их в шаблоне
 
Назад
Сверху