Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли общий архив с плагинами и шаблонами LS с момента создания темы?
 
Такого архива нет и не будет уже. Все плагины и шаблоны после выхода версии 2 устарели и более непригодны к использованию, а учитывая как оказывалась поддержка по ним ранее ни о какой доработке речи не идёт. Новых же ещё нет.
 
Есть ли общий архив с плагинами и шаблонами LS с момента создания темы?

Тот который в первом посте вряд ли сохранился да и не актуален он, поскольку многие плагины обновлялись.

Вы определитесь с плагинами и шаблоном которые Вам интересны и спросите. Может кто и поделится.
 
Тот который в первом посте вряд ли сохранился да и не актуален он, поскольку многие плагины обновлялись.

Вы определитесь с плагинами и шаблоном которые Вам интересны и спросите. Может кто и поделится.
Мне в принципе интересны все платные плагины и шаблоны для LS 1.0.3 и LS 2.0

Если у кого есть, что-то, чего нет в теме, пишите в личку, обсудим обмен. У меня имеется свой архив плагинов и шаблонов.
 
Мне в принципе интересны все платные плагины и шаблоны для LS 1.0.3 и LS 2.0

Если у кого есть, что-то, чего нет в теме, пишите в личку, обсудим обмен. У меня имеется свой архив плагинов и шаблонов.

Дак вы оказывается коллекционер? .... а на антиквартный 0.51 интересны?
 
Есть у кого плагин Гараж 0.3 или 0.4 или 1.0 версии для LS?
 
Последнее редактирование:
Здрасте, скажите, а из архива 1 плагин под меньшем хайдом реально получить? Интересует прикрепление к топику...

АХ ДА! Всех с наступающим Новым ГОДОМ!

Скрытое содержимое для пользователя(ей): vangogu
 
Назад
Сверху