Плагины и шаблоны для LiveStreet

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Правила данной темы:
1. Здесь обсуждаем данный движок
2. Делимся плагинами и шаблонами для разных версий (только через файлообменики, никаких вложений)
3. Никакой продажи и барыжничество
4. Флуд будет строго караться
5. Приветствуются любые решения, созданные лично вами при переделке шаблонов, плагина или самого движка
6. Будьте благодарными - ставьте лайки тем, кто с вами поделился и выручил вас в трудную минуту

Старые темы:
Вопросы и ответы:
Q1:
Почему были закрыты старые темы?
A1: В последнее время там стало больше флуда, а некоторых вообще с прошлого года нулевая активность

Q2: Хочу скачать кое-что из вашей коллекции, но не хватает сообщений. Также есть кое-что, чего нет в вашем списке
A2: В личку, пожалуйста. Обсудим, договоримся и можем обменяться

 
Последнее редактирование модератором:
Кто в курсе, на 2.0 совместимость с плагинами от 1.0 есть?
Не нашёл, где глянуть ченджлог 2.0
Проект вообще жив?
 
Кто в курсе, на 2.0 совместимость с плагинами от 1.0 есть?
Не нашёл, где глянуть ченджлог 2.0
Проект вообще жив?

на официальном сайте.
совместимости по плагинам нет.
 
Коллеги и друзья,

Livestreet движок пришел в упадок, уже который год допиливают 2 бета-версию. LS уже помирает, если до НГ не допилят 2 версию, то перспектив уже нет

Мой вам личный совет переходить на InstantCMS (не сочтите за рекламу, но вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), который стабильно развивается. Везде есть свои минусы и плюсы, но лучше работать с тем движком, который пользуется популярностью и разработчики вовремя латают баги
 
Подскажите пожалуйста,не осталось ли у кого нибудь любого модуля типа(каталог файлов: LS каталог DAO 4).Необходимо сделать каталог файлов.Буду очень благодарен.Спасибо.
 
Плагин «Компании» версия 1.0.1.13 Совместимость: 1.0.3
Как-то давно покупал, но вскоре после покупки перешёл на другой движок.
Хайд мог бы поставить не большой, но ставлю в 150 в соответствии с правилами.
 
Для бета версии LiveStreet 2.0 оптимизированный шаблон Social может у кого то есть?
 
Здрасте, скажите, а из архива 1 плагин под меньшем хайдом реально получить? Интересует прикрепление к топику...

АХ ДА! Всех с наступающим Новым ГОДОМ!
 
Здрасте, скажите, а из архива 1 плагин под меньшем хайдом реально получить? Интересует прикрепление к топику...

АХ ДА! Всех с наступающим Новым ГОДОМ!
Не знаю как написать что бы не сочли за спам, я раньше когда юзал Livestreet все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясмотри
 
Не знаю как написать что бы не сочли за спам, я раньше когда юзал Livestreet все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсясмотри
Благодарю за подсказку, но как я понял, там регистрация платная, а иначе скачать нельзя... Да и как-то сомнительно, толи это будет или нет )

Я как-то давно пробовал и стопорнулся на том, что активируют аккаунт за деньгу, сейчас еще раз зарегится попробовал, а письмо не доходит...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху