Компонент J2Store PRO

Уважаемые. Подскажите j2store лучше Joomshopping?
По моему мнению - лучше, но я объективно не могу сказать: не полюбился мне Joomshopping, не делал бы на нем живой проект.
 
Уважаемые. Подскажите j2store лучше Joomshopping?
Без российских платёжных систем j2store бесполезен. Плагины Яндекс.Деньги и WebMoney для этого компонента в свободном доступе не найти. Если Вы готовы купить эти плагины, то я бы посоветовал j2store. Joomshopping мне очень не понравился. VirtueMart и NikaShop - альтернативный выбор.
 
Без российских платёжных систем j2store бесполезен. Плагины Яндекс.Деньги и WebMoney для этого компонента в свободном доступе не найти. Если Вы готовы купить эти плагины, то я бы посоветовал j2store. Joomshopping мне очень не понравился. VirtueMart и NikaShop - альтернативный выбор.

Ну во есть же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Готовый модуль оплаты. Понятно, что там комиссия, но и геморроя в разы меньше.

Все таки перешел я на J2Store))
Делюсь впечатлениями.
1. Отличный компонент для магазина на Joomla, уже внедрена микроразметка.
2. Если касается доработки в коде по карточки товара или каталогу можно как в VM переделать и после обновления код не подпортится.
Коротко как делается это:
по адресу /components/com_j2store/templates/default скопировать папку default и перенести по адресу
/templates/ваш шаблон/html/com_j2store/templates/ если нет какой то из папки, то создать.
И потом смело изменять.
Инфа разработчика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Импорт и экспорт товаров делаю через компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Компонент просто отличный и стоит того.
4. Оплатой пользуюсь через PayAnyWay у них бесплатный плагин оплаты для J2Store.
5. В будущем попробую экваринг от Сбербанка.

Компонент, просто в понимании и легкий. Для интернет торговли супер. Самое главное легкий.

Дорогой друг. А есть руссификатор к нему? Не могу найти, а в функционале похоже нет. Или я не нашел просто.
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста, кто может!
У меня не открываются вкладки в редакторе материала при включенном плагине j2store cart, в т.ч. и j2store cart. Я не могу редактировать товар.
Joomla 3.9.5
J2Store v3.3.7
php 7.1.28
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста, кто может!
У меня не открываются вкладки в редакторе материала при включенном плагине j2store cart, в т.ч. и j2store cart. Я не могу редактировать товар.
Joomla 3.9.5
J2Store v3.3.7
php 7.1.28
У меня все работает, конфигурация такая же
 
Помогите пожалуйста, кто может!
У меня не открываются вкладки в редакторе материала при включенном плагине j2store cart, в т.ч. и j2store cart. Я не могу редактировать товар.
Joomla 3.9.5
J2Store v3.3.7
php 7.1.28
Совет стандартный, пока сам не увидел ситуацию - понять крайне сложно.
1. Переустановите магазин. Для этого создайте копию БД, полностью снесите установку. Удалите все записи БД в SQL.
2. Очистите кэш сайта. Проверьте на блокировки БД.
3. Обновите версию Joomla, только что вышла 396
4. Заново установите последнюю доступную версию магазина. Залейте БД со старой установки.
5. Также можно попробовать сменить или переключить редактор, используемый на backend

UPD: Не увидел про платный/бесплатный домен. Скорее всего все в конфиге PHP. Какие-то модули были выключены на бесплатном. Обычное дело.
 
Ссылка давно умерла, пора обновить.
J2Store Pro v3.3.7

PayPal plugin v3.18

P.S.
Ни у кого случайно не появилось более новой версии (3.3.9)?
 
Назад
Сверху