Помощь CSV import PRO

Я вообще пользуюсь total import pro - очень мощная штука при обновлении товаров и добавлении. У меня прайс на 5000 товаров, так вообще практически проблем с нагрузкой нет.
У меня 2000, но csv весит 8мб и import выдает no_source, если уменьшить количество товаров, то загружает без проблем... Как исправить?

Да, глупый вопрос задал... Ответ находится в вопросе)) Увеличить макс. загружаемый файл на сайт с 8мб на больше )
 
Последнее редактирование:
ага в php.ini возможно прокатит и .htaccess точно не помню
 
ага в php.ini возможно прокатит и .htaccess точно не помню

Может подскажите, как исправить или убрать вот такое вот недоразумение когда добавляешь опции... Пишется номер ячейки :(
22222BeSNZ.jpg
 
Может подскажите, как исправить или убрать вот такое вот недоразумение когда добавляешь опции... Пишется номер ячейки :(
22222BeSNZ.jpg
В русской локализации нет текста для такой лейбы, надо править файл языка. Или же если совсем убрать лейбу - файл вьюсы
 
В русской локализации нет текста для такой лейбы, надо править файл языка. Или же если совсем убрать лейбу - файл вьюсы

Все оказалось проще, но без Вашей подсказки искал бы еще сто лет :)
Опции я добавил, а вот название не измени через админку з.к. добавлял их через total import pro:) Каталог -> Опции -> Задать название опции:)
 
Все оказалось проще, но без Вашей подсказки искал бы еще сто лет :)
Опции я добавил, а вот название не измени через админку з.к. добавлял их через total import pro:) Каталог -> Опции -> Задать название опции:)
А xml этот модуль переваривает?
 
Назад
Сверху