[Ищу] Элементы дизайна продающей страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Периодически попадаются заказы на лэндинги. Мне кажется это не самая сложная задача для дизайнера. Там используется не так много элементов. Главное блоки визуально друг от друга отделить и контрастные цвета использовать. А что касается рюшечек на такой странице - пусть они лучше не отвлекают от контента.

Продающие страницы - самый ключевой элемент всего сайта. Народ может вообще не зайти на разделы, на каталог... а попасть с поиска по НЧ сразу на страницу товара (это как раз очень важно для малых и средних ИМ) и от ее работы зависит не только купит ли человек то что искал, а попадет ли в другие разделы и пойдет ли дальше по сайту. Я например сейчас начинаю дизайн думать именно с таких страниц (по первости конечно с главной начинал :) ).

Что может быть важнее для дизайнера чем заставить пользователя купить товар здесь и сайчас, при том что вы имеете тысячи сайтов конкурентов, и как правило с большими возможностями и ресурсами? Известны случаи, когда перенос кнопки КУПИТЬ на несколько пикселей увеличивал число покупок чуть ли не в разы. Что бы участь все нюансы нужно много знать, пробовать и экспериментировать! И это офигенно сложная задача!
 
По своему опыту знаю, что, если на западный рынок, то клиенты тащаться от флэт стиля лэндингов.
Для этого удобно юзать кит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не без помощи переводчика можно найти эксклюзивные элементы не только для лендингов но и для вебдизайна в целом на китайских ресурсах вот к примеру один из абсолютно бесплатных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот на компе нашел несколько элементов для лендинга. Жаль только 5мб можно загрузить, по мере возможности буду заливать.
 

Вложения

  • Сочная продающая графика.zip
    4,6 MB · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:
По своему опыту знаю, что, если на западный рынок, то клиенты тащаться от флэт стиля лэндингов.
Для этого удобно юзать кит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тут согласен полностью, а то что популярно на западе через годик будет популярно и у нас. Вообще посмотрел примеры лендингов на тимфоресте начинаешь видеть актуальные тенденции. А уж вытащить кнопочку не составит труда с демо.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Да и вообще скачать сайт телепортом оттуда и все! Лендинги не cms же, контент тут защитить очень сложно
 
Как я понимаю это Ваши работы?
Есть ли возможность выкладывать наработки систематически.
Какие именно наработки? Нет, работы не мои, но примерно таких лендингов еще много!
Если пригодится-пиши в личку. Просто данные примеру уже с легкостью можно переделать под то, что тебе надо, вот пример, который я сам переделал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все очень просто, могу помочь с созданием
 
а такие бывают? сделайте просто адаптивный дизайн на bootstrap и будет вам счастье) и самое главное чтобы диз был минималистичным, чтобы не отвлекать человека от покупки ) ну и конечно шрифт с отличной типографикой и грамотные отступы, что логически выделять блоки с различной информацией) ну и тени с кнопками должны быть стильными, а не вырви глаз )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху