Windows 8 Обновление Win 8 до Win 8.1

Пока будите ждать пока допилят дрова, можно уже будет пересесть на 10-ку ))))
 
поддержку 8-ки скоро прикроют, так что полюбому нужно обновлять
 
У некоторых пользователей возникли проблемы с запуском игр после обновления Windows 8.1
 
8.1 - огромный фикс юзабилити в положительную сторону + повышенная производительность. Помню 8.0 вообще невозможно было пользоваться, интерфейс был до жути неудобным + низкая совместимость со списком старых устройств. А вот обновление исправило все проблемы, буквально пару пунктов поднастроил и получаешь отлично работающую ОС, после которой смотришь на владельцев XP и win7 как на древних людей)
Я даже друзей подсадил на переход с XP на 8.1. Поэтому - 8.0 ужас, а 8.1 - конфетка, дальше уже идет 10ка, и то, я бы точно также подождал 10.1, все-таки не до конца она еще доработана.
 
8.1 на мой взгляд была намного стабильнее 8 ки . Сейчас перешел на 10 ку и не жалею
 
В свое время переходил с Win 8 на Win 8.1
Лицензию переносил при помощи Advanced Tokens Manager. Ключ продукта необходимо заранее выписать. Если на Win 8 установлен MS Office, то перед активацией через ADT, необходимо установить ту же версию офиса (активируется вместе с виндой).
Из всех сборок Win 8.1 самой удачной считаю Windows 8.1 SevenMod от m0nkrus
 
8.1 намного лучше, чем 8
Но я рекомендую обновить до 10 ;)
 
Начал пользоваться 8кой, затем обновился до 8.1, мое негодование немного успокоилось но не сильно.. и признаться, что после установки 10ки я больше не хочу возвращаться на 7ки и 8ки... по поводу производительности, 10ка конечно по дефолту не оч, но в сети сейчас много видео инструкций на тему как отключить все ненужные службы (в том числе слежки за пользователем) на выходе получаем быструю и более удобную, в части интерфейса, систему.... плюс не жалеем о том, что не успели обновится бесплатно
 
Назад
Сверху