Windows 8 Обновление Win 8 до Win 8.1

Daily

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
53
Реакции
6
Кто уже ставил. Как прошло? Косяки? ПО пришлось перестанавливать в особенности интересует антивири?
 
  • Заблокирован
  • #2
на 8.1 про превью уже 2 месяца сижу - полет отличный!
с антивирусом вообще все четко, стоит вшитий дефенс, который кстати очень хорошо тоже работает, и внимательно подозрительный к всяким вирусам =) + смарт скрин тоже срабатывает как первое предупреждение при открытии подозрительных файлов..
в общем очень доволен ! по скорости на много шустрее 7-ки
 
Ничего хорошего, пришлось откатиться до 8. Я часто оперирую серверами, и не люблю бегать мышью, привык к набору первых 3-4 символов, но в 8.1 спасибо идиотской фиче поиска неясного через Интернет - всё стало подвисать на секунду-две. Потом вырубилась поддержка смены раскладки на клавиатуре. Я ждал от 8.1 "Пуска" как в 7, но на самом деле это всё тот же новый тайл-интерфейс, который и так достаётся в нижнем углу.
 
Поставил официальную версию. Полет отличный, не зависает, стоит свой антивирус встроенный. Активировал через телефон.
Кстати, встроенный антивирус хорошо защищает. Рекомендую ))
 
Что с активацией винды если 8,0 была пиратской под кмс сервером? слетит и будет каждых два часа напоминать?)
 
У меня стояла лицензия поставил давно обновление 8,1 появилась внизу надпись "Пробная версия" но так и до сих пор стоит нету не каких косяков ))
 
Обновился неделю назад до 8.1. Установлен nod32 5.0.2214. Обновление на нём никак не отразилось. В принципе как и на другие программы.
 
У меня стояла лицензия поставил давно обновление 8,1 появилась внизу надпись "Пробная версия" но так и до сих пор стоит нету не каких косяков ))
Странно, у меня подобная вещь — обновился Surface, и теперь отображается номер билда, как в пререлизных версиях.
 
Обновился с 8 pro до 8.1 pro. В папке windows.old оказался только avast. В приниципе там он и остался, сижу пока на штатных средствах защиты.

Была проблема с не грузящимся Windows Store. Почитал что нужно чуть ли не переустанавливать операционку... потом просто удалил и заново создал свой профиль и всё заработало. )
 
После обновления пришлось заново поставить дрова на видео и настроить punkbuster, а так все осталось по старинке.
Единственный плюс который я для себя заметил - это очистка места. После обновления видна стала занимать на 5ть гигов меньше, а так как у меня старенький SSD, то для меня место очень важный фактор.
 
Назад
Сверху