Помощь Помогите с CSV Price Pro import/export

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не правильно добавляются названия товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понятно почему обрезается на пробелах
Чеснок малый (0007) 50шт

Как ви думаєте есть что-то общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: Пользуемся кнопокой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех! Кто-то сталкивался с тем, что импортировав товары в чистый магазин (оксторе 1,5,5,1,2), далее первой страницы товаров в админке не пройти и поиск в админке по модели или наименованию ломается? Модуль 3,3,4.
 
Приветствую всех! Кто-то сталкивался с тем, что импортировав товары в чистый магазин (оксторе 1,5,5,1,2), далее первой страницы товаров в админке не пройти и поиск в админке по модели или наименованию ломается? Модуль 3,3,4.
Попробуйте перезалить в бинарном режиме модуль
 
импортирую модулем CSV Price Import и почему то он пропускает товары где в поле IMAGE нет картинок. раньше вроде все товары добавлял. Есть такая проблема у кого, пропуск товаров?
 
импортирую модулем CSV Price Import и почему то он пропускает товары где в поле IMAGE нет картинок. раньше вроде все товары добавлял. Есть такая проблема у кого, пропуск товаров?
У меня раньше была данная проблема из-за неправильной разметки файла csv (не было обрамление текста в кавычках - ") стал сохранять в опенофисе с кавычками и проблема исчезла
 
Таки 90% проблем в разметке файла импорта. Как ни странно поле _MODEL_, _METATITLE_ - обязательны к заполнению на всех языках магазина.
 
Привет, где я могу найти ключ для CSV Price Pro import/export 3?
 
Приветствую всех! Кто-то сталкивался с тем, что импортировав товары в чистый магазин (оксторе 1,5,5,1,2), далее первой страницы товаров в админке не пройти и поиск в админке по модели или наименованию ломается? Модуль 3,3,4.
Было что то похожее, в одном товаре был косяк с атрибутами или с опциями (уже не помню), разбил файл на части и так методом исключения нашел на каком товаре зависает, поправил его руками и все заработало
 
Я сколько не мучался ставить этот CSV, то сразу запрещает доступ, то через время. Стучалки работают. Поставил модуль Import XLS с феофана, здесь тоже должен он быть. Модуль менее функционален, зато допиливать не нужно
 
Назад
Сверху