Ищу Автопостинг в instagram

Вот, насчет инсты я могу сказать одно, что при помощи этого сервиса слишком геморойно осуществляется автопостинг, вернее, он тупо не осуществляется, потому как нужно будет на мобильном или айпаде( то уже на ваше усмотрение) постоянно подтверждать каждый пост. Инсту я отключил в Хустсуите, остальные сети постятся шикарно и без задержек, правда, статистику посмотреть будет стоить 50 баксов...
 
Последнее редактирование:
Ребят, такое ощущение, что здесь сидят одни дилетанты. Я, конечно же, поделюсь с единственным нормальным бесплатным сервисом автопостинга в инсту, но вы хоть сами немножечко следите за трендами в смм))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в каком месте он бесплатен?
 
Если 50 бесплатных постов, начисляющихся каждый месяц, мало, мой друг. То уж извини. Любишь кататься - люби и за саночки платить)
 
Инстапост нормальный сервис автопостинга и стоит копейки. 250 рублей в месяц за 50 акков. Тулиграм своих денег стоит. Пробывал многие системы автопоста но летят в бан акки только так.
 
Я раньше думал, что Инстаграм - это соц сеть только для реально тех, кто любит выставлять свои фото, оказывается там еще больше бардак, чем в VK.
 
Видел на складчике YellowGram, который обещает в том числе и автопостинг. Кто-то что-то может сказать по-поводу этого серсиса?
 
Я раньше думал, что Инстаграм - это соц сеть только для реально тех, кто любит выставлять свои фото, оказывается там еще больше бардак, чем в VK.
Youtube тоже начинался как просто "видосики"
 
Назад
Сверху