• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переход на вордпресс, о каком бюджете и времени идет речь? На сайте порядка 500 новостей

Получается, если я у них покупаю лицензию, то сайт разблокируют, и я все могу оставить как есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Получается, если я у них покупаю лицензию, то сайт разблокируют, и я все могу оставить как есть?
Естественно. Покупка лицензии снимает любые претензии к Вам автоматом.

Вариант с WordPress - я так понимаю, особых заморочек с настройками нет - тупо блог и комментарии - тогда переход вполне реален. Существовал раньше специальный скрипт - гуглить по "dle to wordpress". Бюджет ноль, время - минут 20... Не считая дизайна и настроек самого WP
 
Погуглил. Но дело в том, что у меня софтовый сайт ( не варезный ), и соответственно, большинство новостей имеют какие-либо аттачи. И сам объем сайта довольно жирный - гига два. Есть опасения, что сам по-любому не справлюсь. Если установить демку с оф. сайта и отписать ДЛЕ и хостеру, снимется проблема?
 
А если залить демку и больше статьи не добавлять? Их будет 500 или все таки 100? С уважением.
 
500, но претензия останется, т.к. Вы обойдёте drm
 
Есть в интернете одна статья по поводу переноса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там довольно внятно объясняется как все это сделать. Тем более пользователей нет, комментариев нет, только 500 новостей.
 
Объясните мне пожалуйста очень простую вещь.
Вот в претензии которую целка отправила к ihc написано, что типа клиент утверждает, что у него лицензия, но при непосредственном обращении к клиенту, доказательств на приобретение лицензии он не предоставил.
Я не пойму, какие доказательства приобретения лицензии они ждут?!
У меня лично две купленных лицензии, которые я покупал пять лет назад. Покупал их с кошелька вебмани которого уже давным давно нет.
Если теоретически предположить, что сейчас целка захочет с меня по второму кругу взять деньги (ну например что-то произошло с их базой и они потеряли мой аккаунт) то каким боком я им могу что-то доказать? Чеков товарных или других бумажек они мне не присылали.
Если им доказательства нужны, нужно было платежи только банковские принимать где должно было указано на какой домен лицуха бралась.
Ито банк не всю жизнь будет исторю операций хранить.
Что за дурь вообще с доказательствами?
 
Что за дурь вообще с доказательствами?
Скриншот сделайте Вашего профиля на ДЛЕ-Ньюсе - этого достаточно. Там указан домен, на который активирована лицензия.
 
Скриншот сделайте Вашего профиля на ДЛЕ-Ньюсе - этого достаточно. Там указан домен, на который активирована лицензия.
Спасибо поржал. Скриншот уже стал являться доказательством чего либо :))))))))
Ну тогда вот Вам скриншот. Можете даже экспертизу сделать на предмет подвергался ли он редактированию в графических редакторах.
 

Вложения

  • вду-news.jpg
    вду-news.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху