phpDolphin

Версия PhpDolphin 1.2.9
Список изменений:
- Добавлено Восстановление пароля учетной записи с помощью электронной почты
- Добавлены Теги увлечений, друзей и, страницы профиля друзей
- Улучшенный процесс восстановления учетной записи (имена пользователей не зависят от регистра)
- Улучшен перевод (добавлены новые строки на страницу входа в админку)
- Улучшен процесс регистрации пользователей
- Улучшена картинка капчи

Качать отсюда
Пароль:
 
Уже давно вышел седьмой Дельфин.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого свежая версия?
 
Есть у кого свежая версия?
Я тебя разочерую но ни у кого нет.
Так как :
Update 1.3.1 [7/3/2014] на этот скрипт разработчик забил - его доходы его удовлетворяют, большего он не хочет.
Поэтому и не обновляется. Только поддержка.
И тебе советую забить на этот скрипт и не тратить зря время. Есть на много лучше.
 
Парни я так понимаю этот движок то и стоит довольно таки не много начальная 43$ Только вот вот чем они так сильно то отличаются полная от начальной лицензии я толком и не понял)))???
Но судя по отзывам понял что лицензию не стоит брать(((
Кто им сейчас пользуется??? Поделитесь впечатлениями??
Стоит ли он он внимания или нет???
PS: Какая сейчас актуальная версия??? Я на офф сайте не нашел упоминаний об этом???
Если данная социалка сделана на codecanyon то ее же можно допиливать и самому добавляя что то новой с офф сайта codecanyon???
Просто поюзав демо сайт он работает довольно таки шустренько!!! Если сравнивать с движком Делфина от бонекса!!! Он просто летает!!!

Regular License
Regular License Selected
$43
Use, by you or one client, in a single end product which end users are not charged for. The total price includes the item price and a buyer fee.

Extended License
$215
Use, by you or one client, in a single end product which end users can be charged for. The total price includes the item price and a buyer fee.
 
Последнее редактирование:
была, как найду выкину в личку
 
Назад
Сверху