Скрипт рассылки email. Актуальный

Последнее редактирование модератором:
Судя по всему автор русский. Видимо языка нет дабы замедлить распространение.

Вопрос по лицензиям возник, в первом посте упоминается, что раскодирована только лицензия за 90$. У меня за 20$, но закодированых файлов не видно вроде. Кто то разбирался в этом вопросе?
Никаких привязок/лицензий нету . У меня всё работает . Вот скрин :
 

Вложения

  • pngwww.png
    pngwww.png
    32,7 KB · Просмотры: 90
  • dsadas.png
    dsadas.png
    38,3 KB · Просмотры: 91
  • sss.png
    sss.png
    60,6 KB · Просмотры: 91
  • png.png
    png.png
    83 KB · Просмотры: 81
Друзья, а можете немного объяснить? Вот я кинул на хостинг, подгрузил БД и что дальше?
Вот я в админке! Как мне пользоваться начать? Где вззять настройки почтового сервера?
 
Друзья, а можете немного объяснить? Вот я кинул на хостинг, подгрузил БД и что дальше?
Вот я в админке! Как мне пользоваться начать? Где вззять настройки почтового сервера?
Смотря с какого Email будете отправлять рассылку. Если с почты своего домена то, настройки почтового сервера Вы сможете взять у своего хостинг-провайдера или в FAQ хостинг компании (очень часто они их пишут).
Если с почтового адреса MAIL.RU или GMAIL.COM (и прочих) ищите настройки SMTP в Интернете
 

В последних постах, о нем самом.
 
Поюзал, честно купленное делюсь впечатлениями. Не без багов, но если вас устраивает функционал, то пожалуй юзать можно.

Покопался в потрохах, сначала залез чинить баг с тестом smtp, потом полез смотреть как происходит отправка рассылки. Вывод 1 говнокод. Голый php, все написано в процедурном!! стиле. Простой пример, парсинг сообщения и подстановка шорткодов (ссылка отписки, имя пользователя) прописано прямо в скрипте вызываемом по крону. Сделать классы, речь не идет, оно даже в функцию не вынесено. По сему когда происходит тестирование рассылки, это все не работает это другой скрипт и что бы заработало надо гору кода копипастить.

Грусть пичаль.
 
Может кто нибудь отправить мне ссылку на скачивание скрипта рассылок на CodeIgniter? Хочется поковырять. Ссылка на скачивание скрыта :( Если не сложно, плиз...
 
Назад
Сверху