• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Удаление вируса

У меня была почти такая же проблема. Пароли менял, но периодически ссылки на вредоностныый сайт появлялись. Свой комп проверял 10 раз Касперским. В итоге обратился к ТП хостинга, чтобы проследили, кто заходит в админ панель и на фтп. Кроме меня никто не заходил. А потом вяснилось ,что у хостера была какая-то уязвимость. Они ее побороли со временем и у меня проблема исчезла. Это я к чем? К тому, что не всегда проблема в твоем компе и в твоих паролях. Иногда и у хостера случаются провалы.
 
короче если еще актуально, вот как массово удалить это ***но из новостей, надо выполнить sql запросы:

Код:
UPDATE `dle_post` SET `short_story` = REPLACE(`short_story`, 'сюда вставляете вредоносный код из короткой новости', '');
Код:
UPDATE `dle_post` SET `full_story` = REPLACE(`full_story`, 'сюда вставляете вредоносный код из полной новости', '');
сам код вы найдете при редактировании новости, предупрежу сразу, что код из короткой новости отличается от кода в полной
только что сам сидел и чистил свой сайт, не успел вовремя залатать дырку
 
привет - у меня 10,4 дле и сайт грузится долго - где то вир но полазил не нашел, вставил в корень

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

запустил по адресу сайт.ру//dle_clean.php но вышел карявый контент и нет запуска что делать - а вирус я уверен что сидит потому что другие на вордпресс тож долго грузились но там я яваскрипты стер и норм а тут не нахожу ....

еще если кто знает подскажите - в общем беда - ява скрипты лезут в шапку и каждую запись, удаляю и они снова - на сервере проверили и пееуст-ли все ок говорят + пароли фтп нехраню и меняю + камп каспером чищу но всеравно они прут и прут

У меня была почти такая же проблема. Пароли менял, но периодически ссылки на вредоностныый сайт появлялись. Свой комп проверял 10 раз Касперским. В итоге обратился к ТП хостинга, чтобы проследили, кто заходит в админ панель и на фтп. Кроме меня никто не заходил. А потом вяснилось ,что у хостера была какая-то уязвимость. Они ее побороли со временем и у меня проблема исчезла. Это я к чем? К тому, что не всегда проблема в твоем компе и в твоих паролях. Иногда и у хостера случаются провалы.
да вот я уже думаю мож для пробы сменить серв но блин кучу сайтов и денег нет итак 1300 плачу - они говорят серв чист - можем поставить файрвол но нефакт что поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху