[Запрос] Посоветуйте украинский хостинг для реселлинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ресселерского не брал но тама ВПС уже лет 5. Нравится техподддержка реально 7/24 ни разу на недопонимание от них не слышал.
 
У меня тоже акк на Goodnete, у кого есть может негативные отзывы по ним? У меня в одного клиента база даных пропала с сайта, клиент клянется что не лазил, я тем более. И резервная копия у хостера - только за вчерашний день. Получается что копия у него уже не рабочая.....
Переползание на другой сервер внутри Goodnet-а в принципе, убрало проблемы, сейчас претензий нет, все быстро и стабильно.
А резервные копии у хостеров практически всегда только вчерашние, самому нужно за копиями следить.
 
hostpro.ua отличный хостинг, не тормозит.
Был на ХостПро около 2-х лет в последствии сменил на Хостинг Украина.
От ХостПро остались самые негативные впечатления, всё закончилось тем, что ХостПро вырубили мой сайт без предупреждения как потом выяснилось "за большую нагрузку на сервер" не предложив никаких вариантов решения проблемы и не предупредив заранее.
Советую Хостинг Украина, всё на высоте!
 
besthosting.com.ua как то работала с ними и была очень довольна. даже кредит выписывают если попросить об отсрочке - не отключают. там хозяин Роман вроде звали, очень понимающий и любящий своих клиентов человек. рекомендую, поменяла только потому что перешла на "Российского производителя"
 
Пользуюсь Хостинг "Украина", пока только положительные впечатления. Радует круглосуточная поддержка
 
Украинский хостинг лучший по цене-качеству: hosting.ua, уже 4 года юзаю. Если проблемы возникают, то их быстро решают!
 
Можете ли вы сказать мне, который является крупнейшим хостинг-компания в России
 
ukraine.com.ua (он же Хостинг Украина кажись)
2 года назад анализировал вопрос. С тех пор на нем. Нареканий не вызывает, все на должном уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху