[Запрос] Посоветуйте украинский хостинг для реселлинга.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ поддержки - "На данный момент у нас нет именно реселлерских услуг."
У меня был их реселлерский тариф - теперь VPS. Это по факту одно и то же. т.е. у вас будет доступ к панели управления сервером (WHM) при помощи которой вы сможете добавлять аккаунты пользователей (CPanel).
 
Хостинг "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" самый лучший на мой взгляд купил у них максимальный тариф - не жалуюсь + поддержка круглосуточная, для тех кто любит работать ночью :) Правда по цене далеко не дешевый, исходя из нынешнего курса валюты.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При заказе выбираете в какой стране должен быть сервер.
(не забудте, по умолчанию стоит USA)
 
Согласен с Богданом. Одно время пользовался хостингом "Украина", работал стабильно, особых нареканий не было.
 
ukraine.com.ua сколько работаю с ним ни одного косяка не было (тьфу тьфу),

Результат несколькодневных переговоров с совершенно невменяемыми и безграмотными людьми из "консультации" - реселерских пакетов не обнаружено, и никто не знает, что это такое в принципе. Это у Вас личный опыт реселлинга, да ведь? ))

у них был реселлинг работал наотлично, очень странно что в поддержке вам не подсказали этого, там вполне профессиональные люди работают
 
Интересовался данным вопросом, причем обязательно что бы с серверами на Украине. В данный момент сижу на hostpro, но пришел к ним давно и насколько знаю сейчас нет реселлерских тарифов, но можно подобрать из VPS или мультисайтовых.
Достоинства:
- WHM+cPanel (у большинства других либо ISPmanager либо вообще какой-то самопис)
- Неограниченно клиентских аккаунтов. В новых тарифах ввели ограничение не более 30 (?) аккаунтов. В VPS естественно вы сами себе хозяева.
- SSD-диски
- В большинстве случаев вменяемая техподдержка, помогает решать не только ваши проблемы, но и проблемы с клиентскими сайтами. Хотя иногда можно нарваться на совсем непонимающих даже что спрашиваю )
Недостатки:
- счета на оплату выставляются в долларах по курсу, по-этому получается не дешево
- нет скидок как постоянному клиенту ни цента, но иногда бывают акции )
- временами (раз в полгода-год) полностью ложится. В эти моменты их сайт не работает, не работает система тикетов, не работают и телефоны )))

Хотел перейти к ukraine, но взвесив все за и против пришел к выводу, что с учетом стоимости VPS и прочих допуслуг у них примерно одинаково получится.
 
1gbточкаua отличный сервис, пользуюсь на протяжении 3х лет, проблем не было, разве что не удобный файл менеджер
 
Хостинг "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" самый лучший на мой взгляд купил у них максимальный тариф - не жалуюсь + поддержка круглосуточная, для тех кто любит работать ночью :) Правда по цене далеко не дешевый, исходя из нынешнего курса валюты.

поддерживаю мнение. тоже пользовался этим хостингом. замечаний вроде бы не было. Радовала и двух-факторная авторизация по СМС. потом переехал на выделенный сервер в германии
 
У меня тоже акк на Goodnete, у кого есть может негативные отзывы по ним? У меня в одного клиента база даных пропала с сайта, клиент клянется что не лазил, я тем более. И резервная копия у хостера - только за вчерашний день. Получается что копия у него уже не рабочая.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху