ищу парсер авито на пшп с отправкой результатов на почту

sokol77

Создатель
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
49
Реакции
0
большенство парсеров не подходят из за того, что они или работают под виндовс, или не могут отправлять результат на почту.
мне нужно парсить объявления по фильтру - и то что попадает под фильтр 3-10 новых обновлении отправлять на почту - отправлять надо только новые только новые , периодичность проверки фильтров 5-10 минут.
Есть старый парсер авито, но он начал ругаться на курл -хотя курл установлен и точно работает.
Рассмотрю рекомендаций по готовым парсерам под мои задачи - готов оплатить решение проблемы с старым парсером на пшп.
 
CURL ERROR

проблемы начались после переноса на другой сервер - сейчас и на старом не работает. У меня сейчас три парсера - один из них работает
 
Последнее редактирование:
CURL ERROR

проблемы начались после переноса на другой сервер - сейчас и на старом не работает. У меня сейчас три парсера - один из них работает
Один из этих старых парсеров работает? Если да, то проблема в сервере.
 
есть пару серверов на которых я сам себе хозяин - и там таже трабла как и на вдс.
может версия курла нета - курл сам установлен и работает - так как специально боролся с этим после переезда - без курла нету отправки уведомлений из вебмагазинов
в консоли пишет что все на месте
root@ns5:~# php -m|grep curl
curl
root@ns5:~#
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Именно то что доктор прописал, на почту шлёт, парсит как пылесос
 
Может кто еще что посоветует?

поддержу
С автором программы сложились хорошие отношения, не хочу их портить. Прога стоила меньше 1 тысячи рублей, попробуйте в складчину купить. Еще не мало важный фактор : Я этой прогой не парсю почти больше 1 года. Какая она сейчас в действии тоже не понятно. В то время когда пользовался, не очень была стабильная.
 
Назад
Сверху