• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите плагин для создания страницы отзывов

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Подскажите нормальный плагин, который добавляет форму отзывов на сайт. Пробовал WP Customer Reviews - так до конца и не получилось его русифицировать. Знаю, что при большом желании на сиформс можно, но уж больно хлопотно, может есть другие готовые решения?
 
вместо спасибо есть кнопка "мне нравится" (а вообще за такие сообщения могут прописать временный бан)
насчет русификации - я сам догнал не нашел нигде вообще - чтобы вообще все русифицировать надо еще копать include -> templates -> fronted_review_form.html
и др файлы
а вообще плагин очень классный - даже модно прикреплять файлы типа фото отзывы на оф бланке компании
Нужно русифицировать шаблоны в папке include -> templates
Деактивировать плагин, а затем опять активировать - все отобразиться как в шаблонах.
 
Вы писали, что не нашли нигде вообще)
Без деактивации\активации текст на русский не изменится.
Жалуйся модератору:dead:
я не так понял, да плагин надо заново ативировать- я об этом забыл написал просто (иначе я бы не получил результат) - об этом нигде не написано
 
Друзья я вот тоже решил заморочится с подобным плагином, не юзал таких раньше но видимо пора ставить для благовидности сайта. Скажите а если вот на главной странице без отдельной ну на целевой короче можно ли чтоб посетитель через профиль социалки заходил и отзыв оставлял,так ведь достоверней и наглядней.Каким модулем реализовать можно?
 
Друзья я вот тоже решил заморочится с подобным плагином, не юзал таких раньше но видимо пора ставить для благовидности сайта. Скажите а если вот на главной странице без отдельной ну на целевой короче можно ли чтоб посетитель через профиль социалки заходил и отзыв оставлял,так ведь достоверней и наглядней.Каким модулем реализовать можно?
Я создавал новый тип записей "Отзывы", потом делал фронтэнд форму добавления записей с парой полей - отзыв и имя, регистрацию через социальные сети и настройку прав новых пользователей на публикацию только в этот тип записей.
 
Я создавал новый тип записей "Отзывы", потом делал фронтэнд форму добавления записей с парой полей - отзыв и имя, регистрацию через социальные сети и настройку прав новых пользователей на публикацию только в этот тип записей.
Чего то я догнать не могу а где именно настраиваются права пользователей в версии 4.5.3
 
Чего то я догнать не могу а где именно настраиваются права пользователей в версии 4.5.3
В консоли - нигде. Либо кодом, либо плагин wp roles.

Если для себя, то настраивай плагином. Если делаешь свой плагин, то уже придется учиться это делать кодом.
 
Столкнулся тоже с выбором гостевой и вот, что нарыл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Отличный бесплатный вариант, шлифонуть дизайн и будет работать на УРА! Даю ссылку на описание возможностей функционала. Чуть не забыл, русский присутствует)
 
Здравствуйте. Подскажите почему нельзя просто для отзывов использовать Discus? Понятно, что это для того чтобы оставлять Коментарии, но ведь люди могу т писать там и отзывы. Может есть в нем недостаток, что со временем люди могут и удалять свои отзывы или Коментарии. Но тогда и можно определить нужен ли такой отзыв на сайте и на сколько он реален. Большая часть отзывов в интернете это вообще купленные отзывы, а в Дискусе если пишут, то хоть реальные может будут. Хотя и их тоже можно конечно накрутить. Я прочел, что большое количество плагинов на сайте его только будет тормозить, а если еще и Плагин отзывов и плагин комментариев это же увеличение количества их на сайте
 
Назад
Сверху