[Помощь] Конвертировать анимацию во флешки

Не пойму, зачем создавать себе проблемы, создавая проект в видеоредакторе, затем конвертить его в флеш. В помощь продукты Макромедиа. Один раз разобраться что и куда тыкать и все))
 
Не пойму, зачем создавать себе проблемы, создавая проект в видеоредакторе, затем конвертить его в флеш. В помощь продукты Макромедиа. Один раз разобраться что и куда тыкать и все))
Чтобы не заморачиваться, существуют не плохие шаблоны анимации для AF в отличие от флеша. А вот проблема преобразования в swf до сих пор актуальна.
 
И шаблоны и для Маркомедии тоже есть...А кто-нибудь пробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Да, я пробовал. Огромный плюс - раскручивает любой swf. Огромнейший минус - теряет структуру и подписи слоев. При наличии сложной анимации уйдет не один час на раскладывание контента по полочкам, т.к. слои подписываются после декомпиляции как 001, 002, 003, 004 и тд....

Чтобы не заморачиваться, существуют не плохие шаблоны анимации для AF в отличие от флеша. А вот проблема преобразования в swf до сих пор актуальна.

по поводу оптимального количества кадров/сек.... при высоких ФПС создается большая нагрузка на ЦП, если ролик будет 60мб, можно повесить комп, я думаю.... А в каких целях Вы переводите все же АФ во флеш? Попробуйте поиграться со сжатием видео при компиляции, и еще аудио потоки тоже
 
Есть отличная утилита Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сжимает графику внутри готового swf до 50% без потери качества за счет разделения картинки на альфа канал и RGB. RGB сжимается как jpeg, но прозрачность у картинки все равно остается. Пока лучшего варианта сжатия swf не встречал.
 
Назад
Сверху