МЕТА для интернет магазина

Ясно, а то я подумал, что есть какие-то специальные скрипты, которые хорошо выполняют эту работу.
 
Лучше всего подобрать вордпресс с woocommerce и к нему и плагинов ватает, и парсеров, и цз-robot есть. Есть еще и для подбора и автосоставления меты.

Подскажите инструменты для вордпресс с woocommerce
 
скажите пожалуйста, склонение нужно использовать при составление ключевых слов, ну например "мягкая мебель" или "мягкую мебель". А также нужно ли использовать склонение при составление текстов например "у нас вы можете купить мягкУЮ мебель" или "У нас вы можете купить мягкАЯ мебель"
 
скажите пожалуйста, склонение нужно использовать при составление ключевых слов, ну например "мягкая мебель" или "мягкую мебель". А также нужно ли использовать склонение при составление текстов например "у нас вы можете купить мягкУЮ мебель" или "У нас вы можете купить мягкАЯ мебель"
При заполнении мета keywords ключи пишем в точном вхождении без запятых, а вот при написании текстов НУЖНО использовать не только точные вхождения, но и морфологические. Текст должен быть читабельным, без орфографических и морфологических ошибок. Если понатыкаете в тексте одни точные (особенно, как в вашем вопросе), то быстренько схватите фильтр за переспам.
 
При заполнении мета keywords ключи пишем в точном вхождении без запятых
А ещё лучше - вообще не заполняем keywords ибо они абсолютно ни на что они не влияют... Пережиток прошлого.
Сам долгое время считал, что заполняя данный метатег оно учитывается... Потом думал, что хоть и не учитывается напрямую, но заполняя сей метатег ключами - повышаю "присутствие ключа" в коде страницы. Так вот - не повышает :) Поисковая система попросту не индексирует содержимое метатега keywords...
 
А ещё лучше - вообще не заполняем keywords ибо они абсолютно ни на что они не влияют... Пережиток прошлого.
Сам долгое время считал, что заполняя данный метатег оно учитывается... Потом думал, что хоть и не учитывается напрямую, но заполняя сей метатег ключами - повышаю "присутствие ключа" в коде страницы. Так вот - не повышает :) Поисковая система попросту не индексирует содержимое метатега keywords...

Таки да) Но по словам Василия Ткачева, данные из поля keywords могут использоваться поисковиками при отсутствии (или при очень малом количестве) контента на странице. Я лично тоже не заполняю это поле, но если человек хочет его заполнять, то я порекомендовал, как это делать)
 
Таки да) Но по словам Василия Ткачева, данные из поля keywords могут использоваться поисковиками при отсутствии (или при очень малом количестве) контента на странице. Я лично тоже не заполняю это поле, но если человек хочет его заполнять, то я порекомендовал, как это делать)
Проводил тест, хотел узнать "индексируются ли данные в принципе", ответ - данные из тега keywords не индексируются. Так где могут использоваться данные, которые не индексируются? :)
 
Назад
Сверху