VM 2.x Счет фактура и накладная - заставить работать

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитайте, должно помочь
не помогло...я этот способ на другом сайте использовала с более раней версией вирта, тогда сработало..сейчас в /components/com_virtuemart/controllers/invoice.php ничего похоже на установку каких-либо шрифтов нет.
 
не помогло...я этот способ на другом сайте использовала с более раней версией вирта, тогда сработало..сейчас в /components/com_virtuemart/controllers/invoice.php ничего похоже на установку каких-либо шрифтов нет.
Тогда так:
components/com_virtuemart/helpers/vmpdf.php

Эту строку комментируем // $this->SetFont($vmFont, '', $this->vendor->vendor_letter_font_size, '', 'false');
Эту вставляем $this->SetFont('freesans', '', '8', '', 'false');
 
Никто не делал прикрепление PDF счета в письме покупателю?
 
приветствую друзья!
скажите пожалуйста, где в virtuemart 3.016 можно настроить содержание счета и накладной? мне, например, не нужна колонка со статусом заказа и убрать бы второй адрес (оплаты). Где это можно отредактировать?
заранее спасибо!
 
приветствую друзья!
скажите пожалуйста, где в virtuemart 3.016 можно настроить содержание счета и накладной? мне, например, не нужна колонка со статусом заказа и убрать бы второй адрес (оплаты). Где это можно отредактировать?
заранее спасибо!
все правки делать в этом файле /components/com_virtuemart/views/invoice/tmpl/invoice_order.php
----
вот это
<tr>
<td class=""><?php echo vmText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_PRINT_PO_STATUS') ?></td>
<td align="left"><?php echo $this->orderstatuses[$this->orderDetails['details']['BT']->order_status]; ?></td>
</tr>
- статус заказа...можете смело эти строчки удалять



вот это
<td valign="top" ><strong>
<?php echo vmText::_('COM_VIRTUEMART_ORDER_PRINT_SHIP_TO_LBL') ?></strong><br/>
<table border="0"><?php
foreach ($this->shipmentfields['fields'] as $field) {
if (!empty($field['value'])) {
echo '<tr><td class="key">' . $field['title'] . '</td>'
. '<td>' . $field['value'] . '</td></tr>';
}
}
?></table>
</td>
а это поля, которые выводятся справа...чтобы не нарушить целостность таблицы, то просто вставьте
<td valign="top" ></td> или в предыдущем td вставьте colspan="2"
 
все правки делать в этом файле /components/com_virtuemart/views/invoice/tmpl/invoice_order.php
----

Спасибо огромное, с этим разобрался! Но есть еще одна проблема:
если указываю старую цену и цену со скидкой (через переписать окончательно) то в счете выводятся две цены:
186666b295d4.jpg

где можно скорректировать так что бы отображалось только по одной цене: сначала без скидки и в конце со скидкой?

в php я очень не силен. Помогите пожалуйста советом. полагаю что это в invoice_items.php. но вот где именно?......

заранее большое спасибо за Ваши советы!
 
Спасибо огромное, с этим разобрался! Но есть еще одна проблема:
если указываю старую цену и цену со скидкой (через переписать окончательно) то в счете выводятся две цены:
186666b295d4.jpg

где можно скорректировать так что бы отображалось только по одной цене: сначала без скидки и в конце со скидкой?

в php я очень не силен. Помогите пожалуйста советом. полагаю что это в invoice_items.php. но вот где именно?......

заранее большое спасибо за Ваши советы!

в default_items.php вместо <span class="line-through" > напишите <s>..и соответственно закрывающий </span> заменить на </s>
600 рублей должно быть зачеркнуто, по крайней мере в корзине так
 
Последнее редактирование:
в default_items.php вместо <span class="line-through" > напишите <s>..и соответственно закрывающий </span> заменить на </s>
600 рублей должно быть зачеркнуто, по крайней мере в корзине так
СПАСИБО!

Еще вопрос. Как вместо обведенных на картинке символов написать свой текст?

cf6ffd43d1d2.jpg
 
спасибо большое за Ваши ответы! на последний вопрос отвечу сам: нужные мне строки находятся в файле invoice_history.php все в той же папке. по аналогии с предыдущими файлами, можно написать все что угодно
 
Назад
Сверху