Программа для размножения статей

igr-slp

Создатель
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
8
Программа состоит из 3-х модулей:

• Мастер шаблона размножения статей
• Программа генерации и сравнения текстов
• Программа расстановки ссылок в статьях

1. Мастер шаблона размножения статей
Позволяет создавать стандартный шаблон для размножения статей. Синонимы подбираются вручную или из БС. База синонимов содержит более 1 млн. 200 тыс. записей, где каждому слову соответствует до 15 синонимов. БС словосочетаний содержит более 9 тысяч записей.

Основной принцип - ручной подбор синонимов в каждую формулу размножения. Софт только лишь предлагает возможные варианты синонимов из БС для выделенного Вами слова. Удалив неподходящие и добавив недостающие синонимы, Вы автоматически записываете формулу.

Выделив в тексте слово и нажав Ctrl-Enter попадаем в мастер. Если выделенному слову существует запись в БС то синонимы автоматически загружаются в мастер. Далее вы корректируете список синонимов и формула автоматически записывается в шаблон размножения.

Данный программный модуль может использоваться как ручной синонимайзер. Этому способствует наличие базы синонимов и удобный интерфейс с применением "горячих клавиш".
Вы просто продвигаете маркер по словам текста, а программа автоматически отображает в специальном окне синонимы из БС для текущего слова. С помощью комбинаций клавиш Вы можете выбрать нужный синоним из списка и заменить им слово в тексте. Если подходящего синонима нет, его можно дописать с одновременным пополнением БС.

2. Генерация и сравнение группы статей методом шинглов

Генерация статей.
Стандартный шаблон для выбора одного из вариантов, шаблон для смешивания перечислений,
внешние переменные (вложенность шаблона произвольная).
Реализация переменных так же может содержать в себе скобки любой вложенности.
Задается максимально допустимый процент совпадения статей при заданном шингле.
Сравнение статей.
Сравнение статей при заданном шингле (алгоритм CRC32, проверка "каждая с каждой"). Максимум настроек (настройки по умолчанию соответствуют параметрам проверки по программам ACE, GTW, DuplOff и др.).
Обработка неподходящих статей. Возможность перемещения, переименования, удаления неподходящих статей.
Анализ шаблона размножения. Анализ шинглов (медленно, алгоритм CRC32 не используется). На основе сравнения статей (каждая с каждой) строится массив совпадающих шинглов. Каждый, кто занимался размножением сталкивался с ситуацией, когда достичь нужный уровень "Уникальность-Шингл" бывает проблематично... тут и приходит на помощь данный сервис. На практике проверено, добавляя синонимы (или рерайт предложений) в найденный участок шаблона, максимально быстро достигается нужный результат.

3. Программа расстановки ссылок в статьях.

Общая постановка задачи. Имеется группа статей (как правило, размноженных) и файл задания. В файле задания указывается количество ссылок на одну статью и список возможных анкоров (ключевых выражений). Каждому анкору указан список возможных для него ссылок. Анкоры разбиты на Группа1 (проставляются в первую очередь) и Группа2 (ставятся во вторую очередь для добора общего количества ссылок в статье).

Покупайте сегодня TextExpert и Базу Синонимов всего за 30 $ !
За эту сумму вы получаете сразу 3 программы и 2 базы синонимов.
Никаких доплат за новые версии и расширение баз.

С 7 сентября выставляю новую версию по цене 73 $.
(расширение функционала + база синонимов английский язык)
Владельцы текущей версии получают новую бесплатно.

ICQ 471402278
igr-slp@mail.ru
 
Скрины есть возможность добавить? Быть может, примеры.. (что было -> что стало)?
И было бы неплохо конкурентные преимущества (с аналогами краткое сравнение).
 
esche, вы правы, дополню информацию

Важные особенности программы
не буду говорить лучше-хуже, просто перечислю свои фишки:
- подключенная база синонимов на 1 млн 200 тыс записей, постоянно корректируется, добавляется
- подключенная база синонимов словосочетаний и типичных конструкций предложений русского языка, постоянно дополняется
- возможность генерации выделенного блока шаблона (или всего шаблона) непосредственно в редакторе шаблона для проверки читабельности и правки ляпусов в шаблоне (проще проверять короткие фрагменты и сразу исправлять, чем делать читку статей после генерации и заново все править-генерить)
- множество "мастеров" для ускорения создания шаблона
- подсветка вложенности синтаксиса скобок

- более высокая скорость генерации статей из шаблона
- поиск "тонких мест" в шаблоне, мешающих сделать хороший уник (правим шаблон точечным ударом, а не наобум)
- несколько алгоритмов проверки готовых статей (ранее сгенерированных, т.к. при текущей генерации все неподходящие просто отбрасываются сразу)

- тонкая настройка алгоритма расстановки ссылок по анкорам в готовых статьях (с помощью опций можно настроить почти любой алгоритм, в т.ч. и частотная расстановка ссылок)
- множество преднастроенных выходных форм готовых статей

Примеры что было -> что стало приводить нет смысла, это же не автомат синонимайзер, здесь все зависит от вас. Используя редактор шаблона размножения, заложенные в нем "мастера шаблонов" и подключенные базы синонимов вы сами делаете шаблон. Программа только подсказывает синонимы, выбор и дополнение делаете вы сами. Насколько не поленитесь, настолько хорош будет шаблон и соответственно выходные статьи.
Мои статьи по читаемости выходят на уровне среднего рерайта. Уникальность обычно для статейного продвижения делаю 97-98% шингл 7. Если заказчику надо лучше и он готов на более высокую расценку тогда можно сделать и 96% при шингле 5, если потрудиться то и шингл 4 можно сделать.

Скрины отзывов о программе и о индексации размноженных статей

Отзыв на QIP.jpg Отзыв на seobuilding.jpg Отзыв на seobuilding2.jpg Отзыв на webmasters.jpg Отзыв на webmasters2.jpg Отзыв на webmasters3.jpg

Скрины окон программы

Редактор шаблона размножения с англ базой.jpg Module2 генерация и сравнение статей.jpg Module2 генерация и сравнение статей - 2.jpg Module3 Расстановка ссылок в статьях.jpg
 
  • Заблокирован
  • #4
мужики, знаю автора лично, Игорь - толковый спец и крайне адекватный мужик
у меня несколько оф. копий его софтины - человек создал реально качественный софт по размножению текста. Прошу обратить внимание - это не тупой синонимайзер в 2 клика (добавить текст, размножить текст), это именно комплекс по генерации текста, т.е, сначала придется попотеть с подготовкой формул итд, но на выходе вы получаете абсолютно читабельные и уникальные тексты

объективные минусы (по крайней мере - у старой версии) - высокий уровень входа в работу с софтом , т.к. писался "под себя", и на момент моего первого знакомства информации по сабжу было крайне мало.
Насколько знаю, в дальнейшем Игорь делал какие-то мануалы, ФАКи и даже видео(?)
 
мужики, знаю автора лично, Игорь - толковый спец и крайне адекватный мужик
у меня несколько оф. копий его софтины - человек создал реально качественный софт по размножению текста. Прошу обратить внимание - это не тупой синонимайзер в 2 клика (добавить текст, размножить текст), это именно комплекс по генерации текста, т.е, сначала придется попотеть с подготовкой формул итд, но на выходе вы получаете абсолютно читабельные и уникальные тексты

объективные минусы (по крайней мере - у старой версии) - высокий уровень входа в работу с софтом , т.к. писался "под себя", и на момент моего первого знакомства информации по сабжу было крайне мало.
Насколько знаю, в дальнейшем Игорь делал какие-то мануалы, ФАКи и даже видео(?)
Вот ты как бы рекламируеш, то реально если бы ещё и заготовки были, то васче бы точно цены софту небыло, тоесть что бы меньше "потели" как ты выразился.
А то многим такой софт как бы и бесполезен, вот не понимаю Разработчиков совсем, продавайте уже как бы готовый продукт, тоесть купил, поставил и работаеш, с базами и с всем остальным, вот у Хрумера того же есть базы, хоть какие то и всё такое, а тут хряп, поставил и парься потом, множество таких прог, у меня и стоят, потому как ставил ради того, что бы поработать, но поставил и забил, так как нету времени учить прогу и составлять как бы проэкты, ну и на винте куча лежит, создайте норм так для покупателя товар и будут брать, в магазине вы ведь сами покупаете готовый продукт, вот и тут так делайте, удивляет меня всё это. Не хотите делать проэкты, то продавайте их и на этом подхаработаете тоже, ведь не всем интерестно сидеть и "потеть" на составление, у каждой софтины свои прикол, приходится типа переучиваться, а это так сказать трата врремени. Отзывы софта есть? Сайт-Форум поддержки софта есть? Нету, тоесть купил, потом типа написал вопрос по емейлу и ждёш хз скока и чего, тебе ответили, что что купил, то и юзай, там есть мануал, учи, ужас, хоть бы видео снимали, как софтиной пользоватся и как заполнять, у нормальных разрабов всё есть, я не хочу сказать что софт ***но, ***но то, как его подали, авот и всё, я бесплатно бы его не взял и тестировать бы, не говоря о том, что бы купить, думайте лучше, прежде чем предлагать, осуществите мои замечания, софт по популярности, продаже и рейтингу среди подобных, будет на самом первом месте и тем паче будут деньги, а так он уйдёт просто в Архив и всё.
 
Скрины отзывов - смотрите предыдущее сообщение.
Видео, иллюстрированное описание, Help, примеры различных шаблонов - смотрите на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу проектов - каждая статья это свой индивидуальный проект, здесь не предусмотрено проектов как таковых.
Зато имеются 3 готовых базы синонимов. Синонимы для слов - более 1 млн. 200 тыс. словарных статей, куда еще лучше?
 
Скрины отзывов - смотрите предыдущее сообщение.
Видео, иллюстрированное описание, Help, примеры различных шаблонов - смотрите на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По поводу проектов - каждая статья это свой индивидуальный проект, здесь не предусмотрено проектов как таковых.
Зато имеются 3 готовых базы синонимов. Синонимы для слов - более 1 млн. 200 тыс. словарных статей, куда еще лучше?
Ну вот, правильно. шаблоны там есть? есть, но нету Демо шаблонов, именно под какие то уже готовые проэкты, вот я о этом и говорю, что создайте два или три шаблона, под любую так сказать задачу, человек увидит, поймёт, сравнит и будет пользоватся, а так пока сам сваяет шаблон, то это капецька, отзывы, отзывы это писец полный, отписал хоть один начинающий отзыв? нет, писали професионалы, а они да, писать умеют и коменты професионально, а не то что софтом пользоватся и всё такое, я мануалы сам читаю лиш пару строк почти, себя не считаю дилетантом, но уже замучился постоянно проэкты и шаблоны создавать, хочется готового, а потом лиш подстраивать под себя, создайте хоть один готовый шаблон-проэкт, что бы человек хоть для теста вставил свой текст на ту тематику которую предлагают и сгенерировал-размножил и получил результат, при этом проверил, обрадовался, что это работает, полез в ОФФСАЙТ, там купил уже ГОТОВЫЕ шаблоны или проэкты под свои так сказать задачи и потом себе вставил и пользуется, если вдруг сломал, то загрузил по новому и дальше юзает или плюс заказывает под свои нужды, вот и всё. Это софт, который не только технически должен поддерживатся, но и конечно всеми остальными плюшками, а не только базами синонимов и функционала. Так что желаю развития, но при этом расширяйтеся, потому как ваш софт будет востребован лиш еденичкам и всё, покупайте проэкты или шаблоны у професионалов, они готовы за скидки будут делится с вами или создайте рубрику-ккатегорию у себя, пусть они сами продают, 100% уверен что это будет востребовано, все они между собой или менятся будут, ну или делится, вот и всё. Поймите суть то, тогда станет всё ясно.
 
  • Заблокирован
  • #8
ппц, Кот, ты о чем? софт изначально не является синонимайзером на уровне однокнопочного решения, я вообще не могу представить даже, какие тут могут быть шаблоны.
ты напоминаешь человека, который почему-то подумал, что лобзик - это дрель, и начинает возмущаться, что пока закуяришь ровное отверстие... почему сразу стандартные сверла не предложили?!

у меня в команде софт активно пользуется под разные задачи, и я предельно доволен тем, что он у нас есть, что комплекс дает именно такие результаты. Я писал выше сам, что вначале приходится разобраться, с какой стороны у этого лобзика ручка, но потом уже можно вырезать узоры любой сложности. И мы наоборот рады, что это не дрель, которая может только "дырка-дырка-дырка-дырка". Для этого хватает алсаба и 100500 других подобных синонимайзеров, включая онлайн сервисы.
 
Zloberman, спасибо за объективный отзыв.
В версии 2.1.1.1 постарался исправить юзабилити, дополнил Help, обновил документацию, выставил 5-тый видео-урок "Использование программы для быстрого рерайтинга текста"
 
День добрый, софт по прежнему стоит 30 $ или цена изменилась?
 
Назад
Сверху