[Движок] Двиг bkwar.ru

Kilkeni

Профессор
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
158
Реакции
48
Данный двиг взят из сайта dapf.us
Что есть:
Каналка (дроп падает)
Пещера алхимика
Пещера ужаса
Каты
Бездна
Потерянный вход
БС и ПБС (Как ставить на крон пока не разобрался)
Магазин гос, вип, березка, благо, книжный и зоомагазин (шмот в березке и в благо до 12 лвл, только нету плащей и футболок)
Звери (только вот помоему в бою дают только эффект, но не бьют)
Общага все этажи + вип
Вип статус (сменить имя, сбросить статы, редирект, образы, абилки)
Лотерея
Фонтан
Поле Кладоискателей
Заброшенный дворец
Банк (вытянул из другой сборки, там есть обмен кр. на екр., стоял только для админов, я сделал что бы обмен был доступен игрокам с 8 по 13 лвл)
Новогодняя елка и магазин (можно убрать по желанию)
Цветочный магазин
Регистратура кланов
Сторожевая башня
Форум (вычищен)
Приемы рабочие
Новостной сайт


01-09-2013 17-12-01.png Безымянный.PNG 01-09-2013 17-12-57.png 01-09-2013 17-14-17.png 01-09-2013 17-17-48.png 01-09-2013 17-18-45.png 01-09-2013 17-21-16.png 01-09-2013 17-21-48.png 01-09-2013 17-22-20.png


Все вышеперечисленное работает ну или почти работает (БС, ПБС, Потерянный вход, Каты, Сторожевая башня - за них не ручаюсь, т.к. ходить по ним ходил, но не долго.)

Админские переходы
Админка:
очеь много функций, мною добавлены (или открыты) телепорт (немного переписаны id комнат, но надо еще испралять), снять невид, поставить персу лвл, дать статы, добавлены из другой сбоки, кто где? (отображает даже если в невиде), нагрузка на сервер (работает только на хосте), сколько игроков в онлайне и в каком городе (сильно не ковырялся, потому показывает только в одном городе), дни рождения игроков, есть кнопки удалить бой и сменить пол, сменить образ, добавить шмот в гос и в березку, диллерка.

Что точно не работает (и не пойму где копать) боевая магия


Установка:
Если хотите что бы работало все (или почти все), имею ввиду админские фичи, делаем так
1. Качаем архив.
2. Распаковываем на денвер в папку home (должно выйти примерно так - Ваш диск денвера/home/bkwar.r
3. Создать базу с названием bkwar и залить файл (в архиве имеется)
4. дабы также иметь сразу все фичи админа там ЕСТЬ перс Папа, логин 123456. (Так как многие файлы перебиты под админа Папа и id перса 24002
5. Что бы поставить на крон достаточно скачать програму nnCron, и найти хайд по запуску в гуле. Или более простой способ, открываем крон в браузере Опера, должно выглядеть примерно так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где лежит корень игры и собственно сам крон/cron.php и поставить на обновление страницы

Если что не получится спрашивайте.



База
Так как в основном файле получилась кривая база, перезалил отдельно



Пы.Сы. Хайд уменьшил, качайте
Пы.Пы.Сы. Так же есть конструктор подземок.

забыл добавить что таверны нету. Сколько сборок не шерстил нигде не мог найти
 
Последнее редактирование модератором:
стандартный набор денвера
Мне очень понравилась эта сборка бквар (по скринам). Может теперь ты мне поможешь настроить ее? какая-то попа у меня получается. Напиши в скайп мне admin.inforay у меня что то с бд - ошибка вылазит на таблице userdata, кроме того - в файле регистрации пишет команду вставлять данные в таблицу users - но такой таблицы я в упор не вижу в бд. Кстати, видимо поэтому и регистрация не происходит, просто экран обновляется и все по новой. Да ище перса папа не вижу, но это наверное из-за отсуствия таблицы юзерс.
 
Палпанель или для модеров тут реализовано?
 
Скрины смотрите. На первых двух скринах видно, что реализовано + комментарии читайте, прежде, чем спрашивать.
В том то и дело что это не палпанель, а админпанель. На скрине только видно абилки, статистику и отправка сообщений, а я спрашиваю про панель где можно сканировать персов и вести дела по мультоводству, ДВП, и прочем. Это немного разные задачи.
 
В том то и дело что это не палпанель, а админпанель. На скрине только видно абилки, статистику и отправка сообщений, а я спрашиваю про панель где можно сканировать персов и вести дела по мультоводству, ДВП, и прочем. Это немного разные задачи.
Тоже есть - файл palklan.php
 
БД не полная видимо. В конце дампа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Видимо когда делался дамп он не до конца слился, т.к. нету таблицы users
 
БД не полная видимо. В конце дампа

Видимо когда делался дамп он не до конца слился, т.к. нету таблицы users

Значит, я не один такой с проблемой. Или не до конца слился, или тот кто выкладывал уверен, что труд сделал из обезьяны человека. Но выход есть вроде - взял таблицу от recombats - тут она тоже есть - проверил по файлу регистрацию по параметру инсерт ту - вроде совпадают. Кстати рекомбатс и бквар совпадают даже по структуре папок и файлов.
 
От слива рекомбата чем отличается?
и,если не трудно,дайте ссыль в пм или хайд уберите,бо,набивать бесполезные посты-нет желания
 
От слива рекомбата чем отличается?
и,если не трудно,дайте ссыль в пм или хайд уберите,бо,набивать бесполезные посты-нет желания

я же говорю - ничем почти. структура папок. файлов и базы данных ПОЧТИ один в один. причем есть такие конкретные папки, типа shmotkkk и shmotlll - даже они сходятся.
 
Назад
Сверху