Помощь Модуль фильтр simonfilters

Здравствуйте, кто сталкивался когда ты находишься внутри товара выбираешь любые опции в simonfilters он выкидывает на страницу поиска товаров и делает это криво, хотя должен по идеи попадать в ту категорию из которой я зашел в товар. Кто знает в чем дело?
Спасибо
 
DrRoM, а сейчас как? Вчера у меня тоже косячил фильтрик.
Не связано ли это с тем, что вчера у Симона закончился срок регистрации домена, и его сайт был не активен. Сегодня домен продлен, сайт восстановлен - и вроде все работает...
 
DrRoM, а сейчас как? Вчера у меня тоже косячил фильтрик.
Не связано ли это с тем, что вчера у Симона закончился срок регистрации домена, и его сайт был не активен. Сегодня домен продлен, сайт восстановлен - и вроде все работает...
Нет он у меня всегда не работал если пользоваться им со страницы товара...
 
Бьюсь уже третий день над изменением дизайна фильтра, в частности цвет, размер ползунка в фильтре по цене. Все остальное просто.
Вот исходный код нормального дизайна ползунка взятого с сайта где установлен данный фильтр
Код:
<li class="filter_group " filterid="3601146c4e948c32b6424d2c0a7f0118" filtertype="p">
  <div class="filter_title">
  Price
  </div>
  <div class="filter_ul" data-cols="1">
  <ul>
  <li id="p.1.1.1" class="add_filter_price simonfilters_price">
  <div id="simonfilters_price-range" class="ui-slider ui-slider-horizontal ui-widget ui-widget-content ui-corner-all">
  <div class="ui-slider-range ui-widget-header" style="left: 0%; width: 100%;"></div>
  <a class="ui-slider-handle ui-state-default ui-corner-all" href="#" style="left: 0%;"></a>
  <a class="ui-slider-handle ui-state-default ui-corner-all" href="#" style="left: 100%;"></a>
  </div>
  <div id="simonfilters_price_amount">
  $0 - $500
  </div>
  </li>
  </ul>
  </div>
</li>

Вопрос собственно вот в чем. Классы стилей ui-slider-range ui-widget-header и ui-slider-handle ui-state-default ui-corner-all это классы jquery-ui-1.8.16.custom.css данного файла и пытаюсь их менять и ничего сообствено не меняется... может кто подскажет где я заблудился?? Или как правильно и безболезненно настроить дизайн ползунка фильтра по цене?

Нашел изменение цвета в simonfilters_stylesheet.css было скрыто под /*. но все равно не могу изменить размер и форму
 
Последнее редактирование:
Когдато я менял стиль ползунка, если не ошибаюсь то ищи стили гдето сдесь /catalog/view/javascript/jquery/ui/ Открой тотал командером и поищи по нужным тебе класам
 
все нашел... глаза сломались. вот решение кому интересно

Изменение дизайна ползунка цены в фильтре
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
все нашел... глаза сломались. вот решение кому интересно

Изменение дизайна ползунка цены в фильтре

В этом файле - только частично. Изменения цветов, шрифтов и прочего делаем тут: catalog/view/theme/default/stylesheet/simonfilters_stylesheet.css
Это если кому пригодится. Сам еле нашел.

зы. Ошибку vqmod тоже выкидывает. Правка файлов вручную не решает задачу, лезут какие-то баги. Просто забил и не обращаю внимания.
 
при переносе на хостинг симон выдает ошибку отсутствующего класса (( на локалке все хорошо. У кого то были подобные проблемы?
 
Не получается установить данный модуль. Ищу, в чем проблема.
Вопрос №1:
После добавления модуля на схему "Категории", на странице категории высвечивается вверху сообщение:

Notice: Undefined offset: 0 in /home/a100plyu/gold100.com.ua/www/catalog/model/catalog/simonfilters.php on line 1101

Установленная по умолчанию валюта отключена, в результате $outData == null

Решение, перейти в валюты и включить )).
 
Назад
Сверху