Халявные VPS

donvictorio

Хранитель порядка
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
872
Реакции
849
помимо всем известных хостингов от azure (дают покатать минимальную машину на 3 месяца) и amazon (дают такую же машину на год) иногда встречаются акции от других ЦОД, позволяющих использовать их ресурсы совершенно бесплатно. Обычно ограничения есть только по времени (мне, к примеру не влом в конце годичного использования машины от amazon сделать снепшот, перенести его к другому свежезарегенному пользователю, восстановить его и дальше продолжать радоваться халяве).

может кому-нибудь пригодится поднять машинку на месяц-2-3, для грязных и не очень делишек.

В дальнейшем по мере возможностей тему буду пополнять и обновлять, и вы тоже не скупитесь.

купон на 75$ до 31 августа для свежих пользователей liquidweb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не актуально)
после перехода вверху странички появится кнопка, на неё нужно нажать, ввести любое мыло и на него придёт ссылка с кодом. дальше всё по сценарию, зарегистрируйся по ссылке, получи уе на счёт, трать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на тарифы, чтобы было понятно, на сколько хватит халявы. Пользоваться им за деньги было бы глупо, так как слишком дорого.

купонов нарегить можно сколько угодно, но, к сожалению, деньги с аккаунта на аккаунт перевести нельзя :)

творите делишки! ;)

до новых встреч.
 
Последнее редактирование:
digitalocean.com
при регистрации укажите код SSDTWTTR и получите 10$ на счёт. их хватит, чтобы катать машинку с 512 ram и 1 ядром 2 месяца.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся их цены
машинку можно катать по часам, к примеру 10$ хватит, чтобы 7 часов работал монстр с 96GB RAM, 24 Cores, 960GB SSD и прогнать 10TB трафа за это время. покодить видяшки, к примеру, или провести конечно-элементный анализ в САПР, или отрендерить картинок пачку.

если сравнить с конторой, которая в сообщении выше - вообще бесплатно :)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - дают 5$ при регистрации, можно ездить на минималке месяц. на халяву не тянет, так, мелкий триал.
 
по первому, хотя еще было сегодня 30-е, и кнопка на получение купона еще стоит, но ...
We're sorry, but we're out of coupons!
По второму - digitalocean.com - да, вижу что дали 10, но при этом, если я правильно понял, использовать их можно будет только вкупе с данными кредит карты. Или я чего то не вижу?
 
по первому, хотя еще было сегодня 30-е, и кнопка на получение купона еще стоит, но ...

По второму - digitalocean.com - да, вижу что дали 10, но при этом, если я правильно понял, использовать их можно будет только вкупе с данными кредит карты. Или я чего то не вижу?
да, ликвид сдулся раньше срока, пичаль.
digitalocean работает только если привязать карту.
но фишка в том, что я привязал одну карту к 2м аккаунтам, думаю, можно и на больше.
карта виртуальная, виза киви.
 
А где можно поподробней почитать как получить там виртуальную машинку?
Просто берёшь и регистрируешься по ссылке "Get started for free" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подробные условия.
Статьи на русском можно почитать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне одному кажется что использование free vps, это баловство, не проще заплатить 19$/year 1Gb@OpenVZ
хотя вариант,
машинку можно катать по часам, к примеру 10$ хватит, чтобы 7 часов работал монстр с 96GB RAM, 24 Cores, 960GB SSD и прогнать 10TB трафа за это время. покодить видяшки, к примеру, или провести конечно-элементный анализ в САПР, или отрендерить картинок пачку.
звучит прикольно:)
 
Назад
Сверху