Создать новый подраздел UMI.CMS

Нужен ли раздел umi.cms?


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Предлагаю создать в разделе Интернет-магазины новый подраздел UMI.CMS
Ничего не знаю об этой системе
Собираю по крупицам какие-то данные по всему форуму и инету
Неужели у нас мало кто работает с UMI.CMS?!

ps если разместила тему не там, переместите, пожалуйста
 
На этом форуме только 1 нормальная тема по этому движку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Этого мало для создания подраздела.
Можно начать и с соцгруппы, если желающие найнутся, и если будут толковые и регулярные обсуждения, то можно будет потом из них сделать подраздел. А пока доп инфу можно поискать на официальном форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как раз там все и изучаю
неожиданно пришлось вникать и в эту систему
но может кому-то тоже надо будет со временем
так что....
Я говорю пролистал темы на несколько лет назад. ничего нормального кроме этой. Проблема в том, что нормального нулла этого движка на форуме нету. А в силу специфики тут обсуждаются или нуллёные движки или бесплатные. Поэтому сообщество не развито. Может в приватках и есть что-то более развитое конечно...
 
Проблема в том, что нормального нулла этого движка на форуме нету.

ой ли? =)))
Или это из той же оперы, что и про ispmanager?

Все есть (даже тут) и все работает.

Единственный нюанс - российский разработчик и поэтому не афишируются работы на этом движке, как и на битриксе.
 
Все есть (даже тут) и все работает.
А ну да, извиняюсь, невнимательно посмотрел эту тему. ранее видел много закрытых топиков, с безрезультатной просьбой нулла.
Единственный нюанс - российский разработчик и поэтому не афишируются работы на этом движке, как и на битриксе.
NetCat - тоже российская разработка.
 
А ну да, извиняюсь, невнимательно посмотрел эту тему. ранее видел много закрытых топиков, с безрезультатной просьбой нулла.
NetCat - тоже российская разработка.

DLE тоже, кстати. Политики закрытия сайтов и санкций к собственникам придерживается большинство разработчиков, но вот активным поиском нелегального использования занимаются не все =)
 
DLE тоже, кстати. Политики закрытия сайтов и санкций к собственникам придерживается большинство разработчиков, но вот активным поиском нелегального использования занимаются не все =)
Дле я хотел написать тоже, но потом прочитал в одном месте что разработчик из германии. Сам я с дле не работаю, так что, так это или не так точно сказать не могу. поэтому решил не писать вообще.
 
Предлагаю создать в разделе Интернет-магазины новый подраздел UMI.CMS
Ничего не знаю об этой системе
Собираю по крупицам какие-то данные по всему форуму и инету
Неужели у нас мало кто работает с UMI.CMS?!

ps если разместила тему не там, переместите, пожалуйста


А почему именно в интернет-магазинах? Система ведь не узкопрофильная... Да и подобное предложение уже было, но так как уми - малопопулярная система у нас на форуме, специалистов мало - смысл делать раздел? Чтобы там одни вопросы были?
 
да, она малопопулярная, но все-таки она есть, пришлось и мне столкнуться с ней
а по поводу вопросов- ну так это как всегда- кто-то задает, кто-то отвечает (иногда можно и поспорить, главное, без флуда, вот и все)
мы же стремимся к чему-то новому, к новым знаниям и т.д.
ну, а где разместить- это, скорее, вопрос, к администрации форума- как решат- так и будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху