[Ищу] "Онлайн консультант" для повышения конверсии сайта

Работаю с JivoSite. В целом доволен - конверсия, хоть и немного, но растет. Имеет смысл работать с платной версией, от бесплатной толку не было - 90% обращений через всплывающее окно.
 
Не знаю упоминалось ли тут, но я для себя открыл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Полностью бесплатная, все премиум функции, неограниченное количество операторов, вижу что печатают, и сразу готовлю ответ))) Есть приложения для всех устройства
 

Вот кстати рэдхэлперы запустили бюджетную версию кэлбэка!
Это типа клиент скидывает дозвон...
Каждый месяц можно совершать 1000 заявок (более чем)
+ есть окно чата, легко настраивается и можно отвечать через приложение на телефоне...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я написал в теме вопрос, но он куда-то исчез (или я написал, но не отправил?). Спрошу-таки ещё раз.
После изучения рейтинга Онлайн консультантов (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) я решил остановиться на siteheart.com. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользуется или раньше пользовался этим решением. Какие у него плюсы и минусы?
Пробовали долгое время редхелпер, он сильно грузил сервер.
Перешли с него на сайтхарт, не устроили тарифы и тоже грузил, хотя заметно меньше редхелпера.
Теперь полностью ушли на бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, используем его на всех проектах
 
Кто то пробовал уже обратный звонок от рэдхэлпер ?
А по поводу консультанта по два запроса в день (узкая тематика строительство веревочных парков) приходят с платного JivoSite - бесплатный практически не приносит эффекта на сайте ивент компании.
 
Опять же звонок от редхелпера дорогой, по 500 ру за клиента, когда каллбеккиллер и аналоги берут по 2 рубля за минуту, и на каллбеккиллер посетители сайта у нас жамкали охотнее чем на редхелперовскую кнопку
 
Мне очень нравится redhelper, в бесплатной версии очень функционален среди аналогов, а в платной так и вообще чудеса творит))) так же использую удобный и функциональный виджет от них же redconnect, позволяет захватывать лидов и при этом ничего за это не платить! Советую)
 
Использовал и живо и сайт харт и ред хелпер и zopim, остановился в итоге на cleversite, он правда не бесплатный, но стоит копейки 2400 за 3 месяца, очень доволен и могу рекомендовать
 
По поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Советую jivosite . В пробний период предоставляют полный функционал, по истечению можно пользоваться бесплатно урезанной версией. Если в пробный период он принесет тебе клиентов стоит задуматься о покупке.
У себя на сайте я тестировал именно так разных косультантов, jivosite принес больше всего клиентов.
 
Назад
Сверху