[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Получил бесплатно 10$ по промокоду, но вот, чтоб зарегистрироваться - нужно привязать карту, уже штук 5 пробовал, ни одна не верифицировалась. При этом ненавязчиво предлагается заплатить через paypal 5$ и таким образом активировать аккаунт. Кто что знает по поводу верификации карты, реально ли пройти или бесплатный сыр только в мышеловке?

там кредитка нужна. Дебитная карта не привязывается. По крайней мере у меня так было.
 
Давно пользуюсь этим сервисом, оплачиваю через PayPal без проблем. Удобно и быстро, несколько раз забывал оплатить.
В этом случае присылали напоминание на мыло, сервера сразу не отключаю.
 
года 3 пользую, очень нравятся снапшоты и белый ip (не знаю как их новые сервера возможно за nat)
использую для тестов тариф минимальный
стабильно, пока не выгоняли, но могут по ошибке алгоритмов прислать письмо и попросить уйти
 
Получил бесплатно 10$ по промокоду, но вот, чтоб зарегистрироваться - нужно привязать карту, уже штук 5 пробовал, ни одна не верифицировалась. При этом ненавязчиво предлагается заплатить через paypal 5$ и таким образом активировать аккаунт. Кто что знает по поводу верификации карты, реально ли пройти или бесплатный сыр только в мышеловке?

Бывали проблемы с оплатой виртуальными кредитками российских банков, с буржуйскими таких проблем не было.
 
Помню когда держал на нем сервачок для тестов была интересная штука - что если делать снапшот сервера, то можно было сам сервак удалить и не платить абонентку и за используемые ресы пока сервак не нужен.
А когда снова требуется - можно быстро восстановить его из снапшота и снова юзать. Осталась интересно эта тема сейчас?
 
Согласен с
Помню когда держал на нем сервачок для тестов была интересная штука - что если делать снапшот сервера, то можно было сам сервак удалить и не платить абонентку и за используемые ресы пока сервак не нужен.
А когда снова требуется - можно быстро восстановить его из снапшота и снова юзать. Осталась интересно эта тема сейчас?

А по качеству серваков, по мне это эталон, даже если почитать хабр, то многие тру ребята его выбирают. Я лично даже такому не верил, но лично купив понял так и есть
 
Помню когда держал на нем сервачок для тестов была интересная штука - что если делать снапшот сервера, то можно было сам сервак удалить и не платить абонентку и за используемые ресы пока сервак не нужен.
А когда снова требуется - можно быстро восстановить его из снапшота и снова юзать. Осталась интересно эта тема сейчас?
Думаю, осталось, хотя нужно протестить. За снапшот тоже платить нужно, но если сервак не тяжелый - то это копейки.

А по качеству серваков, по мне это эталон, даже если почитать хабр, то многие тру ребята его выбирают. Я лично даже такому не верил, но лично купив понял так и есть
Ну так цена не низкая, поэтому и качество должно быть соответственное.
 
Хостинг для домохозяек, у меня scene блог закрыли по первой же абузе, делал ещё один проект файлообменник на YetiShare, так техническая поддержка не могла нормально nginx настроить для работы и ещё пару модулей для нормальной работы.
 
Хостинг для домохозяек, у меня scene блог закрыли по первой же абузе, делал ещё один проект файлообменник на YetiShare, так техническая поддержка не могла нормально nginx настроить для работы и ещё пару модулей для нормальной работы.
Какой нафиг шаред? DO дают в ренду VPS а на нем ты уже сделаешь что твоей душе угодно.
А кто говорил что они абузо-устойчивы?
Тех.ПО - Inferno Solutions (хорошая техпо включена в стоимость)
 
Отличный сервис для белых проектов.
Сейчас уже ввели плату за snapshots. А принцип разворачивать сервак при первой возможности с бекапа - так и остался, только каждый раз у вас будет другой айпишник или пока не сменятся dns записи по домену, ничего работать не будет.
 
Назад
Сверху