[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

Норм сервис. До скачка курса ip-атс у них держал и vpn для удаленки к клиентам за натом.
 
Сервис очень хороший, держит высокие нагрузки более 30 к товаров
 
Пару раз брали за 5$ что бы "побаловаться", в принцепе если нода не совсем уж нагруженная, то очень даже не плохо.
 
Отличный сервис, держал на нем Massliker, 1000 уников спокойно выдерживал
 
Особенно хорош он для новичков, и не только ценой, но и тем что практичеки все воросы у него в справке рассмотрены и туториолов куча
 
Пользуюсь и доволен, сейчас держу там кучку сайтов с >70к уников в день, использую 20 баксовый тариф.
PS Регистрируясь по ссылке в подписи вы получите 10$, что вполне хватит для теста 5 баксового тарифа в течении пары месяцев.
 
Я использую digitalocean в течение более 1 года, у меня есть разные размещались сайты, и я могу гарантировать, что качество очень хорошее.

Есть дни, которые у меня есть пики до 1000 уникальных посетителей уникальных пользователей на моем сайте, и я не видел страдания на сервере, или падает.

Кроме того служба невероятно клиент, я должен был проверить совместимость, и я решил его без проблем.

Таким образом, я считаю, положительным.
 
Пользуюсь уже давно. Хостил несколько сайтов. Очень доволен хостингом.
 
Идеально для новичков только благодаря обилием мануалов в сети.
Но бывает и такое при средних нагрузках - We've had to unfortunately reboot your Droplet **** due to an issue on the underlying physical node where the Droplet runs.
We are investigating the health of the physical node to determine whether this was a single incident or systemic.
 
Получил бесплатно 10$ по промокоду, но вот, чтоб зарегистрироваться - нужно привязать карту, уже штук 5 пробовал, ни одна не верифицировалась. При этом ненавязчиво предлагается заплатить через paypal 5$ и таким образом активировать аккаунт. Кто что знает по поводу верификации карты, реально ли пройти или бесплатный сыр только в мышеловке?
 
Назад
Сверху