[Запрос] DigitalOcean.com - кто знаком, что можете сказать о качестве?

а зачем его верифицировать?
можно через paypal платить
 
в 2014 году проекты так выросли, что решился раскидать сайты по виртуалкам. Взял для сравнения на DO и на FLOPS'е. Примерно по цене в 2014 году DO было немного выгоднее (5$ и 250 руб соответственно), по производительности, если сравнивать в части одинаковых ЦМСок практически одинаковы, хотя на флопсе за год несколько раз зависала бд, против одного раза на DO (понимаю что это отшлифовывал систему, но делал все одинаково, зависала при достижении загрузки в 100%, причем DO держится дольше и не вылетает более продолжительное время). Но вот теперь бакс вырос и выгоднее новые проекты на флопс загонять.
 
больше года с десяток проектов на двух впс-ках, все отлично
 
Ovh.ie наше всё! Ушел к ним с DO из-за конкретного выигрыша в цене+качестве.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
И что из этого?
Как уже писалось выше DigitalOcean пользуются домохозяйки и школьники!
Это то же самое, что утверждать, будто на ВАЗ'ах ездят бичи, только потому что это росавтопром и дешево.
Кому то достаточно качества, предоставляемого DO, а кому то он кажется нестабильным. Каждому свое и конкретно твое мнение касательно этого хостинга ну очень уж субъективно и высосано из пальца.
На DO держал VPN, все нормально. Разворачивал на скорую руку LAMP для тестов - все отлично. Саппорт у них хороший.
Зачем мне дедик, когда я могу взять облачный VDS и не париться со слежкой за дисками, например? Я просто уверен, что если что то случится, то мой сервер будет перенесен на другую ноду и я этого даже не замечу.

Ты попросту сравниваешь VDS хостинг с реселлерами и хостингами выделенных серверов. Это крайне глупо.
 
Назад
Сверху