• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Грабер для DLE 10

а в чем именно не корректность ?
ставить то я пробывал, и он даже установился, только вот вообще никаким боком не работал
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
а в чем именно не корректность ?
ставить то я пробывал, и он даже установился, только вот вообще никаким боком не работал
не помню в чём некорректность, помню что без топора, напильника и танца с бубном там не обойтись - это раз!
2 - если вы используете нулл который бродит по паблику, на счет его работы сказать ничего не могу, но могу сказать точно что в него зашит шелл!
Где конкретно уже не вспомню, но если покопаетесь найдете!
 
ну да, версия с паблика, как было заявлено шел вроде удален, в любом случае ставил на локалке, ибо задача найти рабочую связку и по возможности нул.

у мены вываливается ошибка с руганью на БД
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
ну да, версия с паблика, как было заявлено шел вроде удален, в любом случае ставил на локалке, ибо задача найти рабочую связку и по возможности нул.

у мены вываливается ошибка с руганью на БД
дак и смотрите что пишет в ошибке, смотрите что не так в бд....
 
Друзья, у меня предложение... Давайте кто-нибудь составит список проблем при работе на 10.0 и 10.1 (скоро как раз выйдет)... Потом устроим складчину, купим последнюю версию. А затем вместе разберём её на косточки и пересоберём под 10.0 и 10.1.
 
Не знаю, что и как, но ни 3.6.8, ни 3.6.9 (null) не работают. Точнее новости не находят или находят, но кнопка опубликовать не активна
 
Последнее редактирование:
Тема умерла чтоли? грабер нужен ооочень сильно...
 
Неистово плюсую! Поделитесь версией 3.6.9, 1335 билдом. Или может скинемся и занулим?
 
Назад
Сверху