• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Грабер для DLE 10

Denis_Pi

Art сreator
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
405
Реакции
240
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Необходим Грабер для DLE, от грабера нужно:
парсить все, что ему скажут, развернутый настраиваемый функционал...
Так же нужно: (по возможности обязательно!)
1. Настройка в парсере, что бы первую картинку новости ставил в дополнительное поле - т.к. главное изображение (внутри полной и на всех коротких новостях ставится из доп.поля.)...
2. Необходима модерация спарсенных новостей - после чего разрешение публикации...
3. Парсинг и публикация по крону...
4. Отдельная настройка (отдельный шаблон парсинга под каждый канал) каждого канала....
в общем нужно без проблем грабить любую rss, и 90% сатов....

Версия DLE: 10

З.ы. где то попадался мне такой(со всем, что нужно и в разы больше) но пропустил его, а сейчас найти не могу.... :kuku:
 
rss grabber тут на форуме где то был, функционал вроде подходит, только про первый пункт не уверен такого там вроде не было
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
rss grabber тут на форуме где то был, функционал вроде подходит, только про первый пункт не уверен такого там вроде не было

ок, гляну, 1-й пункт - это мне здец как надо, или парсер допиливать потом, или костыль придумать придется...
 
ок, гляну, 1-й пункт - это мне здец как надо, или парсер допиливать потом, или костыль придумать придется...
попробуй грабер андерсони,демка она же и оф сайт,полное описание:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
попробуй грабер андерсони,демка она же и оф сайт,полное описание:


уже нашёл, нашёл даже нулл последней версии но немного платный, ( 3$:D ), жду пока автор появится в сети - начну переговоры
нулл версии ниже - а именно 3.6.8 тоже нашёл, слил но не проверял - пока не вижу смысла....
 
уже нашёл, нашёл даже нулл последней версии но немного платный, ( 3$:D ), жду пока автор появится в сети - начну переговоры
нулл версии ниже - а именно 3.6.8 тоже нашёл, слил но не проверял - пока не вижу смысла....
Можем скооперироваться на "немного платный" если он последний. Будет интерес, стучи в личку.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Можем скооперироваться на "немного платный" если он последний. Будет интерес, стучи в личку.

обсужу для начала пару вопросов с автором! если что свяжусь с тобой!
 
rss grabber 3.6.8, работает с DLE 10?
 
Назад
Сверху