Модуль Shack Forms - ex "Perfect AJAX Popup Contact Form"

ставьте ранее рабочий модуль на чистую J.
 
Corbad
Подскажите, вы решили проблему или нет?
 
пока нет. я полез исправлять ошибки сервера, а потом поставлю чистую джумлу и попробую.
ранних бэкапов у меня не осталось.
но из логов видно, что апач перестал ругатся в логе сайта на модуль при установке более свежей версии.
но новая версия модуля меняет мой переделанный css и цветовую схему, при подстановке со старой версии - остаются новые настройки. вчера некогда было файлы сверять. НО УЧТИТЕ!!!
 
1 раз выскочила ошибка при отправке

Код:
Perfect Ajax Popup Contact Form Debug
Invalid address: *имя в поле* in путь/libraries/vendor/phpmailer/phpmailer/class.phpmailer.php on line 857
Response code: 300

Перезагрузил сайт - все норм. Может кто сталкивался?
 
создал новый сервер - переписав его заново с новыми изменениями, восстановил последнюю резервную копию - ошибка осталась.
благо материала не очень много - буду с модулями играться.
 
Еще 2 момента.

1. Старые версии модуля не работают с новой джумлой. (об этом писали выше - фикс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заменить одну строку на другую)
2. В версии 3.2.7 вирус детектед. Создается plugin\system\section\section.php там есть обращение к сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
о строке я читал, поэтому установил более свежую.
о плагине мне в логах ошибок выдавало, с новой ушла ошибка в логе...
но это все не связано с моей ошибкой...

спасибо за описание модуля - пригодится.
--------------------------------------------------------
спасибо за 3.4.4, но я ее еще вчера скачал - накатом сверху проблема не решилась.
сейчас по очереди модули ставлю и делаю отправку...
в 3.4.4 - изменилось многое и файл layot - снова руками правил, то что мне нужно в оформлении...
 
Последнее редактирование:
Господа. переписал все заново - на компе, где все писал - работает!
Но как только развернул сохраненный сайт на другом компе, на котором должен работать сайт - снова модуль капризничает...
капча в форме выдает ОШИБКА:Stoken expired. капч используетсяпо умолчанию предоставленная модулем 3.4.4 - v2.
в плагинах капча ждумлы включена.
как только я пытаюсь что то изменить и сохранить изменения в модуле - любое изменение, выдает другую ошибку - Google PHP API Client requires the CURL PHP extension

устанавливал полный образ сайта с сервером с компа на котором я писал сайт - тоже самое все.
переустановка модуля, с предварительным удалением - не помогает.
подозреваю, что я что то не установил в видновсе на машине куда переношу сайт.
подскажите что нужно инсталлировать в виндовс или как исправить эту ошибку в модуле.
------------------------------------------------------------
Подскажите, где вообще настраивается капча модуля, т.е. где вводятся два кея, как в настройке рекапчи джумлы?
------------------------------------------------------------
Stoken expired - эту ошибку решил перезагрузкой всей машины и то пришлось по другому поводу это делать...
в принципе модуль работает, но не дает себя редактировать, ссылаясь на другую ошибку в джумле - Google PHP API Client requires the CURL PHP extension
Может кто поможет выяснить ситуацию?

В процессе разработки сайта, если переключить в модуле с капчи V2, которую предлагает модуль и где она настраивается - непонятно, на модуль рекапчи джумлы, тогда при отправке выскакивает ошибка -
Perfect Ajax Popup Contact Form Debug
Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JReCaptcha has a deprecated constructor in ..\www\plugins\captcha\recaptcha\recaptchalib.php on line 42
Response code: 301

PS: пришлось использовать полный образ сервера и сайта машины на которой разрабатывал, есно кроме винды...
joomla 3.5.1 (protostar) php7.0.6 apach2.6.20 mysql5.7.12 win10
 
Последнее редактирование:
Perfect AJAX Popup Contact Form PRO 3.4.4 (версия от 26.04.2016)
Модуль чистый? Вес архива в 3.5 мб что-то многовато..

P.S. Сравнил с версией 3.2.2 (вес 500 кб), в новой версии добавлена куча файлов в helpers.. Видимо масса изменений)) буду тестить..

P.S.S В функционале особой разницы не увидел
 
Последнее редактирование:
К PHP7 не адаптирована. В блоге у разработчика заявлена 3.4.6, как новая...
------------------------------------------------------------------------------
Как и говорил ранее ошибка Stoken expired - появляется из-за неправильного системного времени. Синхронизация времени в винде удаляет эту надпись.
Но к сожалению иногда появляется она при долгом открытом окне модуля, т.е. когда долго набирается текст - время действия капчи заканчивается и нужно перезагружать страницу, но тогда теряется набранный текст (в моем случае, наверное из-за того, что я по выключал все куки и кеши на сайте).

ошибку Google PHP API Client requires the CURL PHP extension, при сохранении изменений в модуле исправил переустановкой винды (вообще 8.1 поставил из-за постоянного самопроизвольного обновления 10ки), при этом заново прогружались и обновлялись библиотеки vcredist.

ошибка - Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JReCaptcha has a deprecated constructor in ..\www\plugins\captcha\recaptcha\recaptchalib.php on line 42 - код переписывать не буду - я не понимаю многого, да и при очередном обновлении модуля, все переписанное слетит - нужно видимо ждать апдейта от писателей с поддержкой PHP7.
------------------------------------------------
В итоге встроенная капча в модуль по несколько раз в день перестает работать, а при включении модуля капчи джумлы - происходит ошибка - конфликт с php7 - пока отключил ее совсем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху