[Ищу] crm для seo

Дружище напиши в итоге что выбрал. Очень интересно, чтобы в сервисе был функционал по отслеживанию позиций и постановки целей а так же подсчет рабочего времени.
 
Я правильно понял, у вас отдельный тариф "Тест" который действует 14 дней?

Нет, там при регистрации дают на 14 дней бесплатный доступ к платному тарифу. А тариф "Тест" - это просто бесплатный тариф.

Сервис здорово оброс функционалом и прям как по заказу для топик-стартера.)))

Таск-менеджер усовершенствовали.

Seo-раздел теперь крутой — Текстовый анализ содержимого продвигаемых страниц, работа с семантическим ядром, технический аудит, постраничный анализ трафика, взаимодействие с SEO-сервисами по закупке ссылок, Яндекс.Вебмастером, Метрикой, Google Analytics, Google Search Console, сервисами съема позиций (Allpositions, Topvisor, Rush Analytics, SERanking).

Есть уже модуль отчетов - позволяет в полуавтоматическом режиме создавать яркие и содержательные отчеты для клиентов c данными (посещаемость, технические параметры) и произведенными работами.

0ade4852ef-ot4ety.png


Набор дополнительных SEO-инструментов для оптимизатора.

Уже работают:
• Проверка на редирект
• Проверка ответов сервера
• Проверка ссылок из Sape по CheckTrust
• Проверка карты сайта
• Проверка обратных ссылок
Кроме того есть еще инструменты в разработке.

Для своевременного реагирования на проблемы в поисковом продвижении разработана система мониторинга и оповещений оптимизатора за изменениями на продвигаемых сайтах, технических проблемах и т.д. Система сама умеет генерировать рекомендации для успешного продвижения проектов в поиске.

Цены небольшие по сравнению с сервисами продающими подобные услуги - мониторинг имею ввиду. А так, аналогов подобных больше не знаю - чтобы все в одном месте - это очень экономит время.

Рекомендую поробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - за это денег не берут))
 
Подойдет ли ваша CRM для продвижения своих проектов? У нас 3 сайта 1 нужно вести мониторинг проектов по трафику и позициям.

А так же смотреть за прогрессом.
 
Подойдет ли ваша CRM для продвижения своих проектов? У нас 3 сайта 1 нужно вести мониторинг проектов по трафику и позициям.

А так же смотреть за прогрессом.

Конечно подойдет.
 
Можно увидеть скрин "прогресса"? Если, скажем, ядро 10к запросов?

Ядро в 10к в SEO-CRM поместится легко. А что касается "прогресса", то надо уточнить что имел ввиду reiseskills, а что имеете ввиду Вы.
 
Когда ТС искал seo-crm был просто ужасен, щас более менее) Но тут проблема в том что все эти системы онлайн, а не локальные скрипты с подгрузкой нужных данных на вашем сервере, если вы профессионально занимаетесь seo, то не верится что вы используете подобные системы. А как безопасность данных? Меня лично смущает опыт, когда начались подготовленные подкаты ко всем клиентам добавленные в црм.
А так по теме есть еще labrika
 
Меня лично смущает опыт, когда начались подготовленные подкаты ко всем клиентам добавленные в црм.

Это с какой црм такое было? Чтобы знать с чем не стоит связываться...
 
Назад
Сверху