[Услуги] Качественная раскрутка Twitter,FaceBook,VK,YouTube,Odnoklassniki

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Здравствуйте! Уважаемые форумчане и гости форума.

Предлагаем Вашему вниманию оказание следующих услуг:
6e16c41bbccd.jpg

YouTube

Лайк: 2 рубля - штука (минимум 100 штук).

Дизлайк: 6 рублей - штука (минимум 50 штук).

Подписчики: 2 рубля - 1 подписчик (минимум 100).

Комментарий: (от Вас понадобится текст) 11 рублей - штука (минимум 10 штук).

Лайк комментарию: 6 рублей - штука (минимум 20 штук).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

vkontakte-icon1.png

ВКонтакте

Вступление в группы (Офферы / живые. Лайкают, репостят, комментируют со смыслом):

1000 человек — 700 рублей 500 рублей (минимум 1 000 на один аккаунт, добавляются по 60-90 в сутки)

Подписчики на личные страницы (Офферы / живые. Лайкают, репостят, комментируют со смыслом)

1000 человек — 700 рублей 500 рублей (минимум 1 000 на один аккаунт, добавляются по 60-90 в сутки)

Наши группы не банят!

Гарантий по поводу превращений офферов в собак - не даем.


Репосты - 2 рубль / 1 репост. Минимум 20 штук на запись.

Лайки - 30 рублей / 100 штук. Минимум 100 штук на одну запись/фото.

Комменты / Отзывы - 30 рублей (от Вас понадобится текст). Минимум - 5 штук (аккаунты полностью наши, абсолютно разные люди, в собак они не превратятся никогда!).

Готовые группы для быстрого старта (выдержанные более полугода:(

Постельное белье, текстиль - 1 000 человек - 1100 рублей.

Свадебные платья - 1 000 человек - 1100 рублей.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

odnoklassniki1.png

Одноклассники

Вступившие в группы и на личные страницы (фейковые аккаунты, лом, бруты, живые):

400 рублей -
1 000 человек на один аккаунт / группу (минимум 1 000).

380 рублей -
1 000 человек на один аккаунт / группу (минимум 5 000).

350 рублей -
1 000 человек на один аккаунт / группу (минимум 10 000).


Классы на фото и записи -
600 рублей / 1 000 штук (минимум 1 000).

Накрутка кликов в голосованиях -
600 рублей / 1 000 штук (минимум 1 000).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

twitter-icon1.png

Twitter
Добавление читателей:

1000 читателей —
30 рублей (минимум 1 000 на один аккаунт).

1000 читателей —
20 рублей (минимум 10 000 на один аккаунт).

1000 читателей —
18,5 рублей (минимум 50 000 на один аккаунт).

1000 читателей —
17 рублей (минимум 100 000 на один аккаунт).

Добавляются фейковые аккаунты. Какой-либо гарантии на отписку - мы не даем.

Ретвиты:

1000 штук -
35 рублей (минимум 1000)

Отзывы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По всем вопросам пишите:
ICQ - 698993383

Все базы собираются и обновляются (парсятся и чекаются) лично нашими софтами и скриптами каждый будний день! Все софты написаны грамотными программистами, специально под определенные задачи. Любой сбой - решается в течении часа (в рабочее время). Практически каждая услуга, имеет свое "рабочее место". Работа проводится с нескольких машин!
 
Последнее редактирование:
Вопросы по всем услугам.

1) Длительность просмотра ролика в ютубе? Это может быть 5 секунд, может быть 30 и т.д. - имеет большое значение. Источник просмотров? Нагнанные пользователи или какие-нибудь соц.сети?

2) Вконтакте. Я так понимаю что это офферы? Как вы разделяете "очень качественных" офферов от обычных? В чем их разница? Выходить из групп могут любые и этот процент стоить учитывать. Если офферы "часто используемые" на однотипных действиях - ничего хорошего с этого не будет, те же самые "собачки".

3) Одноклассники. Тут вопрос один, используете ботов? Подписчики - это в группу?

4) Твиттер. Качественные фолловеры, - это какие? Там где есть фотка? Или нормальные коэффициенты подписчиков? Или там где посты ссылками не загажены?

5) Фейсбук. Вопрос как по пункту №3. Используются боты? "Добавление друзей" - это добавления ко мне в друзья? А для самого аккаунта это не чревато? В списке по фуйсбуку увидел все, кроме вступления в группу, почему?
 
1) Пользователи соц. сети,длительность просмотра не менее 20 сек
2) Своя офферная сеть
3) Не делаем пока (Очень огромный заказ, очередь на месяц)
4) На пробу можете 1000 взять, все сами увидите!
5) Принудительное вступление брутами
Плюс свои аккаунты для поддержания массы во всех сетях.
 
могу выступить в качестве подопытного,скидку за отзыв сделаете?
нужен фейсбук,твиттер,контакт.
правда самих акаунтов еще нет.(но будут сегодня завтра)
 
1) Пользователи соц. сети,длительность просмотра не менее 20 сек
2) Своя офферная сеть
3) Не делаем пока (Очень огромный заказ, очередь на месяц)
4) На пробу можете 1000 взять, все сами увидите!
5) Принудительное вступление брутами
Плюс свои аккаунты для поддержания массы во всех сетях.


По пункту №3 все равно интересно, источник людей.
По пункту №5 интересен процент аккаунтов с брута от общей базы. И какая примерно пропускная способность?
По пункту №4 готов взять 1к за отзыв и посмотреть качество фолловеров!
 
могу выступить в качестве подопытного,скидку за отзыв сделаете?
нужен фейсбук,твиттер,контакт.
правда самих акаунтов еще нет.(но будут сегодня завтра)
Сделаю скидку на что-то одно за отзыв.
Facebook за отзыв 40 руб
Twitter за отзыв 30 руб
ВКонтакте за отзыв 150 руб

По пункту №4 готов взять 1к за отзыв и посмотреть качество фолловеров!
Twitter за отзыв 30 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Наткнулся на ваше предложение по раскрутке. Предложение понравилось, но стратегически данное предложение не интересно, так как раскрутка будет носить разовый характер, а в рамках сети это все равно что мертвому припарки.
Вопрос: есть ли у Вас план роста и развития вашего клиента (в будущем возможно это буду я) скажем на 6, 9, 12 месяцев с описанием стоимости, числа посетителей, трафика - вообщем того что я получу, вероятность конверсии (я понимаю что это зависит от многих факторов) простых посещений в завершенную покупку товара. Мня интересуют долговременные отношения и хочется работать в позиции Выиграли - Выиграл, а не в упряжке "я тут заплатил копейки - где мои клиенты?" Дебилизмом не страдаю но и кидаться в бой без хорошего просчета и без плана нет никакой заинтересованности даже если это будет стоить копейки по рыночным аналогам, так как по итогам скажем 3 летнего периода не будет возможности оценить: мы планировали то-то а получили то-то!!!
Надеюсь я смог донести свое желание о характере возможных взаимодействий.
 
Добрый день. Наткнулся на ваше предложение по раскрутке. Предложение понравилось, но стратегически данное предложение не интересно, так как раскрутка будет носить разовый характер, а в рамках сети это все равно что мертвому припарки.
Вопрос: есть ли у Вас план роста и развития вашего клиента (в будущем возможно это буду я) скажем на 6, 9, 12 месяцев с описанием стоимости, числа посетителей, трафика - вообщем того что я получу, вероятность конверсии (я понимаю что это зависит от многих факторов) простых посещений в завершенную покупку товара. Мня интересуют долговременные отношения и хочется работать в позиции Выиграли - Выиграл, а не в упряжке "я тут заплатил копейки - где мои клиенты?" Дебилизмом не страдаю но и кидаться в бой без хорошего просчета и без плана нет никакой заинтересованности даже если это будет стоить копейки по рыночным аналогам, так как по итогам скажем 3 летнего периода не будет возможности оценить: мы планировали то-то а получили то-то!!!
Надеюсь я смог донести свое желание о характере возможных взаимодействий.


Конверсия это вообще ваша проблема должна быть, человек выполняет конкретно свою работу. То как вы получаете с этого прибыль - дело ваше. Если он за вас должен опираться и думать про конверсию, рассказывать про посетителей и трафик, который гарантировать никто не может, зачем тогда вы ему вообще надо, если с таким успехом он может работать на себя любимого? Число посетителей на сайт и трафик - дело очень расплывчатое, т.к. посещаемость в группе - это одно, но как на сайт переходят - совсем другое, тут играет очень много факторов. И самое главное, что люди потом делают на сайте, они могут уходить уже по вашей вине. Реально просто ЧИСЛО посетителей и накрутить можно, даже по переходам вам на сайт и вы будете видеть что работа человеком ведется, но прибыли у вас не будет. А это опять же - ваши проблемы. Вы должны это отслеживать, что получаете и какой выхлоп.
Вы хотите на одного человека повесить всю работу, а с такими задачами (оптимизатора, соц.продвиженца и менеджера) ему это может быть просто неинтересно. Особенно даже если при копеечном, по сравнению с рыночными бюджетами, вы начинаете просчитывать умные планы, то что будет, если вам назвать приличную сумму за работу. С такими клиентами дела стараются не вести, так как больше потратишь времени и нервов, чем заработаешь денег.
 
Добрый день. Наткнулся на ваше предложение по раскрутке. Предложение понравилось, но стратегически данное предложение не интересно, так как раскрутка будет носить разовый характер, а в рамках сети это все равно что мертвому припарки.
Вопрос: есть ли у Вас план роста и развития вашего клиента (в будущем возможно это буду я) скажем на 6, 9, 12 месяцев с описанием стоимости, числа посетителей, трафика - вообщем того что я получу, вероятность конверсии (я понимаю что это зависит от многих факторов) простых посещений в завершенную покупку товара. Мня интересуют долговременные отношения и хочется работать в позиции Выиграли - Выиграл, а не в упряжке "я тут заплатил копейки - где мои клиенты?" Дебилизмом не страдаю но и кидаться в бой без хорошего просчета и без плана нет никакой заинтересованности даже если это будет стоить копейки по рыночным аналогам, так как по итогам скажем 3 летнего периода не будет возможности оценить: мы планировали то-то а получили то-то!!!
Надеюсь я смог донести свое желание о характере возможных взаимодействий.
Ну собственно Maybe все изложил за меня!

Что касается неотвеченных вопросов:
30%- с брута 30%-ботов 30%-фейков
 
Назад
Сверху