Софт Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява.

Pohmeliy

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
55
Реакции
22
AddMeFast (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - сервис обмена лайками.
Для тех, кто не в курсе, я писал подробную инструкцию по работе с ним Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Теперь, предлагаю вашему вниманию небольшой скриптик, запустив который, Вы можете набрать много поинтов в этом сервисе
и потратить их на то, чтобы другие люди лайкали вашу страницу (статус, картинку и т.д.) в Фэйсбуке, в Вконтакте, набирать фолловеров в Твиттере и многое другое.

Особенности нашего софта:

- Эта версия 100% бесплатна.
- Работает под ОС Windows от XP и всех более поздних версий.
- Не нуждается в дополнительных компонентах, типа imacros. Портативная версия ФФ прилагается.
- Проста в использовании. Заполните несколько строчек в конфигурационном файле и запустите AMF_bot.bat
- 100% эмулирует работу человека. Т.о. нет никакого способа определить, что лайки ставятся программой и, соответственно, вероятность получения бана крайне мала (если только Вы не будете менять дефолтные настройки).
- По окончании работы, скрипт записывает URLы всех страничек, на которых он лайкнул в файл.
- В отличие от аналогичных решений на imacros, java и т.п., наш скрипт работает очень стабильно и не прекращает работу, если на АМФ происходит какая-либо некритичная ошибка.

Скачать скрипт можно здесь (Обновлено 12.07.13)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Читайте README файлы, в них все подробно описано.

Сразу предупреждаю, на Вирустотале три каких-то левых АВ, о которых лично я никогда не слышал, говорят, что в нашем скрипте троян.
Нормальные АВ молчат.
Никаких троянов там нет. Софт писался нашей командой, а не скачивался с ФО или треккеров, поэтому я знаю, что там внутри.
В любом случае, по желанию, используйте VMware, Virtualbox, Sandbox или что-то подобное.

Софт обкатывался на забугорных коллегах.
Посмотреть их отзывы можно здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кому нужны лайки в промышленных масштабах, существует коммерческая версия софта. Там:
- Нет ограничений на количество лайков на одну сессию (в бесплатной максимум 200 лайков).
- Может работать одновременно со многими аккаунтами AMF и FB.

Подробности о коммерческой версии в коммерческом разделе.

Если возникнут вопросы по софту, задавайте их в этой теме. Отвечу на все по возможности.
Также, будем благодарны за любые отзывы и предложения.

Удачной работы!

на той ссылке, что дали, не нашел где скачать
Да, сендспэйс сегодня глючит. Все равно, у нас новая версия на подходе. Еще пару мелких глючков отловили. Вечерком сюда новую выложу.
 
Сайт вообще активный? Как понимаю это аналог YouLikeHits?

Ну, если судить по Алексе:

addmefast.com Global Rank: 1722
youlikehits.com Global Rank: 6018

то, скорее это YouLikeHits аналог AddMeFast :)
 
Вчера нам поступило жалоба о том, что наши скрипты не работают на некоторых аккаунтах ФБ. Мы тщательно рассмотрели ее и обнаружили, что ФБ начал менять структуру кнопки Лайк. Мы обновили наш скрипт и теперь он опять работает на любых аккаунтах. Ссылка на скачку в первом моем посте обновлена.
 
Pohmeliy, написано что есть коммерческая версия, но в коммерческом разделе не нашел подобного ... может стоит поставить ссылку в первом посте на тему про нее??
Еще, как часто Вы рекомендуете менять аккаунты от фейсбука? т.е. сколько времени работать на одном и сменять его другим?
Поработал с Вашим софтом вчера целый день, пол дня накручивал одним аккаутом, вторую половину дня вторым. Настройки никакие не менял.
Сегодня с утра получил что оба аккаунты забанены.. ((( Оба акка привязаны к телефону, но фейсбук просит для проверки указать кто находится на фотке и это затрудняет, так как акки создавались для накрутки и на них незнакомые мне люди .. (((

Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по работе и как часто банятся акки у вас?
 
Pohmeliy, написано что есть коммерческая версия, но в коммерческом разделе не нашел подобного ... может стоит поставить ссылку в первом посте на тему про нее??
Да, пока еще не разместил здесь объявление. Размещу попозже. Просто основные продажи у нас происходят забугорникам, они с ФБ работают. Наши в основном с ВК работают, поэтому, я и не тороплюсь сильно с объявлением. Тем более, коммерческая версия отличается от бесплатной только многопоточностью и отсутствием лимита на 200 лайков на сессию. Кого она заинтересовала, просто связывались со мной напрямую.
Еще, как часто Вы рекомендуете менять аккаунты от фейсбука? т.е. сколько времени работать на одном и сменять его другим?
Не могу дать рекомендаций,т.к. работа с ФБ зависит от очень многих факторов. ФБ непредсказуем. Особенно с новорегами. Иногда он у нас их банит сразу после регистрации. Ну, не банит, а требует повторную верификацию по СМС.
Одно могу сказать, по моим наблюдениям, чтобы риск нарваться на бан был минимальным, нужно:
1. Создавать на аккаунте какую-то видимость "человечности". Заполнить, по максимуму инфу о человеке, загрузить аватар, картинки.
2. Имитировать деятельность. Периодически размещать посты в группах, подписываться на них и т.п. Короче, стараться вести себя так, как ведет обычный человек.
3. Всегда пользоваться одним и тем же прокси для каждого АМФ и ФБ аккаунта.
Лично я в данный момент пользуюсь для АМФ десятком аккаунтов, созданных где-то 3 месяца назад. Деятельность там имитируется. Работаю с ними одновременно, кажый аккаунт на своем ИП. В день каждый акк делает где-то по 1К лайков. До сих пор (тьфу-тьфу) проблем не было.
Поработал с Вашим софтом вчера целый день, пол дня накручивал одним аккаутом, вторую половину дня вторым. Настройки никакие не менял.
Сегодня с утра получил что оба аккаунты забанены.. ((( Оба акка привязаны к телефону, но фейсбук просит для проверки указать кто находится на фотке и это затрудняет, так как акки создавались для накрутки и на них незнакомые мне люди .. (((
Хотелось бы услышать Ваши рекомендации по работе и как часто банятся акки у вас?
Рекомендации я дал выше, а вот вопросы возникли:
Сколько лайков сделано в день на каждом аккаунте?
Когда они были зарегистрированы?
На них была какая-то деятельность, кроме лайков?
Работали ли они каждый со своего ИП?
Кстати, ФБ очень сильно не любит, если один и тот же акк работает с разных ИП, особенно если эти ИП из разных стран. В таких случаях, как правило, бан неизбежен.
 
Есть несколько вопросов по ФБ.
1. Геотаргетинг только по странам или есть возможность выбрать город?
2. Как часто банятся аккаунты людей, пользующихся этим сервисом?
3. Кроме геотаргетинга, есть какие либо другие настройки выборки - пол, возраст и т.д.?
 
Рекомендации я дал выше, а вот вопросы возникли:
Сколько лайков сделано в день на каждом аккаунте?
Когда они были зарегистрированы?
На них была какая-то деятельность, кроме лайков?
Работали ли они каждый со своего ИП?
Кстати, ФБ очень сильно не любит, если один и тот же акк работает с разных ИП, особенно если эти ИП из разных стран. В таких случаях, как правило, бан неизбежен.
В день было сделано порядка 300-400 на каждом аккаунте.
Они была зареганы месяца 4-5 назад, в них указан полностью профиль с работой интересами и прочим(100% заполненный профиль). В профиле есть аваторка, также есть альбом фоток. Кроме лайков также через зенку выполняют действия, постинг сообщения(без ссылок, просто статусы общения).
Все акки(8 аккаунтов) работают с 1 ip он же статический уже несколько лет. Банятся только те, которые использую через Ваш софт, остальные крутятся в зенке по другим сервисам и там бана нет.
 
Есть несколько вопросов по ФБ.
...
Может вопросы по АМФ?
Тогда смысл они не имеют, т.к. в этом сервисе все лайки фэйковые. А какая разница, какой город прописан в фэйковом аккаунте, если об этом все равно никто не узнает?
 
...Банятся только те, которые использую через Ваш софт...
Тут можно дать такие рекомендации:
1. Уменьшить количество лайков в день с аккаунта.
2. Увеличить интервал лайков в настройках.
3. Вообще не пользоваться нашим софтом.

А вообще, ваша ситуация непонятна.
По нашей статистике, нашей софтинкой на данный момент пользуются около 200 человек забугорников и около 20 человек наших.
Вот топик о софте на БХВ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из 70 ответов, была только одна жалоба на бан аккаунта, но, какая-то невнятная от свежезарегенного аккаунта, т.ч. я на нее даже внимание не обратил. Больше жалоб на бан аккаунтов не было вообще ни от кого.

Почему, из всех 200 человек, которые пользуются нашим софтом, забанили только ваши аккаунты?
Даже предположить не могу. Вроде, все делали правильно.
Боюсь, ответ на этот вопрос знает только Цукенберг.
 
Назад
Сверху