• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Обратный звонок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
call.png

Модуль добавляет форму обратного звонка и заказов список в админ-панели.

Версия DLE: 10,0
Версия модуля: Обратный звонок 1.0 FREE
Актуальная версия 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внимание! Если у Вас на хостинге стоит PHP 5.4 и выше, пожалуйста, отпишите мне - я дам Вам патч под эту версию. Патч будет предоставлен как пользователям бесплатной версии, так и платной.

Автор: Горбушка
Сайт автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 0$

Скрины:
e5d3110c0c61e678cadc6bc729f26d11.jpg

ccf7295d004e70808a08e38c3365a33d.jpg
03b965215705a7ee59aa0e507e45075c.jpg

36c1ea5527b5b6a0a4a72c30421fc03c.jpg
f2949b3209051adf03076dbad2408339.jpg

Скачать:
Свои пожертвования направляйте:
WMR: R219103405716
WMZ: Z161491510808
Я.Д: 41001181044102

План развития модуля:
1) Категории
2) Менеджеры
3) SMS-уведомление менеджера
4) E-mail-уведомления

Как будет работать?
Можно будет создать дополнительное поле - категория. Здесь пользователь сможет выбрать в какой отдел или по какому вопросу он обращается.
К каждой категории закреплён старший менеджер и менеджеры.
Менеджеры видят звонки только своих категорий, админы - всех.
При поступлении заявки в отдел - менеджеру отправляется СМС и Емейл, так же емейл можно дублировать админу

Я хочу предложить функционал, как сделать?
В этой теме, либо в ICQ: 6843-4141

Сколько будет стоить модуль?
Версия 1.0 распространяется бесплатно.
Версия 2.0 с функционалом СМС и менеджеров будет стоить 5$ (150 руб) без привязок.

Внимание! Обновление до версии 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.0: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 1.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
06.08.2013 Дистрибутивы обновлены. Исправлена ошибка с JS всплывающего окна.
 
Последнее редактирование:
Этого нет в целях безопасности...
Дело в том, что ни один человек не сможет одновременно позвонить даже на 2 номера, поэтому и устаревают заявки довольно медленно и по одной за раз. Массовые же действия могут затронуть новые, ещё не обработанные заявки...
 
смска приходит на телефон, и человек сразу может позвонить, не все же постоянно сидят в админке сайта и сортируют заявки...
 
смс не дошла, произошёл сбой на телефоне/на базовой станции/закончились деньги/смс.ру положили досом - полезная заявка ушла в помойку не обработанной...
 
Уважаемые друзья, несмотря на большую загруженность Горбушки на основной работе, уже скоро произойдёт релиз версии 3.0. Я в этом проекте идейный вдохновитель, и в версии 3.0 реализовано несколько новшеств.

И так, для ускорения выпуска версии 3.0 необходимо ускорить альфа и бета тестирвоание. Проводить его вдвоём крайне тяжело. поэтому объявляется набор добравольцев.

Нам необходимо 2-3 челвоека на Альфа-тестирование. Этим людям придётся проверить модуль на наличие внешне видимых ошибок, орфографию, ошибки в инструкциях и прочее. Т.е. поставить, посмотреть и сказать где что не так. Они же будут участвовать и в бета-тестирование.

Бета-тестирование пройдёт уже с рядом новых фишек. Соответственно и людей нужно больше - до 10 человек.

Условие следующее:
Сначала выйдет бесплатная версия. Она пройдёт через альфа и бета тестирование, после чего уйдёт в паблик. Позже выходит платная версия, она так же проходит тестирование теми же людьми.

На выходе:
Каждый участник получил 1 лицензию ценой в 10$ со всеми её преимуществами (бесплатная версия Lite (после её тестирования), а так же скидку 50% на последующие домены, т.е. 5$)
Оплатившие версию 2.x до сего момента, имеющие безлимитные лицензии, смогут перенести эту лицензию на версию 3.0 при условии участия в тестировании.
Оплатившие версию 2.з до сего момента, имеющие бездимиьные лицензии, получат 1 лицензию ценой в 10$, бесплатную версию Lite, а так же скидку на последующие домены 5$.
Каждый пользователь нулледа с 500 постами может бесплатно получить одну лицензию за 10$.

Цена модуля для всех остальных:
Бесплатная версия - бесплатно (кэп)
Платная версия - 10$ первая лицензия, 5$ последующие на того же пользователя
Платная lite - безлимитна, включена в первую платную лицензия.

Как-то так. Прошу всех желающих участвовать в альфа и бета тестировании отписаться в теме.

P.s. участие в бета-тесте означает участе в тестировании 3 версий модуля. Каждый участник должен будет предоставить баг-репорт (т.е. как минимум 1 ошибку).
 
Буду первым - помогу в благом деле.
(не ради лицензии, да и постов на нулледе хватает на одну лицензию)
 
Тоже не против помочь в хорошем деле :)
 
1. Поставил последнюю версию мода (2.6 кажется) на 10.1 - в админке ссылка на мод не появилась! Все остальное работает нормально, если открыть ссылку мода вручную...
2. Как я понял не обязательно указывать т.к. он автоматом берется из настроек введенного API как это настроено на сайте sms.ru
 
Ссылка не появилась - значит не прошёл SQL запрос на её добавление. Ссылка добавляется стандартными методами ДЛЕ для работы со сторонними модулями. Хотя, может я что-то напортачил в запросе, не суть.

По 2 пункту не совсем понял что имеется ввиду? Если номер отправителя - да, он не обязателен. Это поле сделано для текстового имени отправителя. Т.е. если ты захочешь отправлять не от имени "89061234567", а от "CoolMusic" - используется это поле.

P.s. 3.0 для альфатеста будет в эти выходные. Всех тестеров включу в приватную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху