[Help] vBulletin 5

kolya12

Создатель
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Собираюсь сделать выбор в пользу vBulletin 5. Посетителей планируется до 100 одновременно. Всяких рюшек нужно будет много.
Но в сети информации по vB 5 мало, как вообще система и на сколько можно к ней найти хаки/моды и прочее?

И почему раздел vB на этом форуме весьма мало активный?
 
выбирайте в сторону xenforo )))
 
Честно говоря изначально в сторону ХенФоро и смотрел, но отпугивают отзывы, что он пустой. А т.к. у меня нет ни времени ни сил заниматься доработками, то на сколько ХенФоро готов к использованию как есть по сравнению с vB 5 ?
 
vB5 еще очень молодая система, но меня лично сразу отпугнула. После 4ки мне кажется, что vBulletin уже не исправить. Выбирайте в пользу vBulletin 3. - отличная система и огромное количество модулей.

XenForo кстати, к слову - новый продукт от бывших разработчиков vBulletin 3, так что можно считать XF воплощением идей и желаний разработчиков vB3.
 
На сколько ХФ, которая тут на нулледе, допилена от стока?
 
На сколько ХФ, которая тут на нулледе, допилена от стока?

странный вопрос )) все над пилить нечего не будет работать с коробки! это факт , я скажу есть мелочи которые над ставить адоны а некоторые придется или покупать или самому писать
 
На сколько ХФ, которая тут на нулледе, допилена от стока?


Вы так и не написали что именно вам нужно. От 100 посетителей любой форумный скрипт выдержит. Сложно судить о "допиленности", не имея информации о том, что же вы хотите получить.
 
Возьмем на примере. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на сколько я могу судить, тут вроде как чистый сток?
 
Продолжим.

1. На форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , который на IP.Board, очень удобно реализовано общение через ЛС. Переписка в ЛС ведется темами, поддерживает такое ХФ ?
 
Продолжим.

1. На форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , который на IP.Board, очень удобно реализовано общение через ЛС. Переписка в ЛС ведется темами, поддерживает такое ХФ ?
поддерживает,функционал как в редакторе самой темы загрузки файлов,картинок,вставки кодов и всё остальное,поставь на локалку и потести хф сам,тем более они выпустили обновление форума
 
Назад
Сверху