чем уникализировать шаблон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название стилей = уникальный код? o_O
название стилей, классов, имена картинок, смена некоторых тегов (b на strong к примеру), перестановка блоков, удаление/добавление некоторых метатегов, перекодировка, добавление alt и title там где нужно, удаление пустых значений параметров тегов и т.п. все это в купе и дает уникальный шаблон
 
название стилей, классов, имена картинок, смена некоторых тегов (b на strong к примеру), перестановка блоков, удаление/добавление некоторых метатегов, перекодировка, добавление alt и title там где нужно, удаление пустых значений параметров тегов и т.п. все это в купе и дает уникальный шаблон

Ну, это поглубже, да, но мне все-равно слабо верится про + от бота по сравнению с сайтом на таком же шаблоне, но без изменений, может я просто не знаю такой очевидной вещи?:)
 
говорят что на ранжирование влияют более 400 факторов, вполне реально предположить что один из них и этот
 
Уникализирую в обычном Notepad++, через поиск и замену. Не очень быстро, но и не так часто приходится это делать, так что норм.
 
Тоже через Notepad++ работаю. Сначала регулярками собираю имена всех классов, а потом меняю их через поиск-замену.
Не самый быстрый вариант, но мне подходит.
 
Тоже через Notepad++ работаю. Сначала регулярками собираю имена всех классов, а потом меняю их через поиск-замену.
Не самый быстрый вариант, но мне подходит.
Поделись регулярками для сбора классов и распиши как делаешь, думаю инфа полезной для многих будет.
 
Можно регулярками, вещь хорошая, но они меня жутко бесят и я в них плохо разбираюсь, поэтому в свое время написал для этого программу для замены классов. Сегодня вечером приеду домой, выложу.
 
Работает очень просто.
Рядом с программой идет два тхт файлика.
В первом находится то, что ищем.
Во втором то, что заменяем.
1 строка = одной замене.
Т.е., если нужно заменить 10 классов, то и в первом и во втором файле должно быть 10 строк.

Запускаем программу, выбираем кодировку, нажимаем пакетная замена, выбираем папку и готово!

 
Работает очень просто.
Рядом с программой идет два тхт файлика.
В первом находится то, что ищем.
Во втором то, что заменяем.
1 строка = одной замене.
Т.е., если нужно заменить 10 классов, то и в первом и во втором файле должно быть 10 строк.

Запускаем программу, выбираем кодировку, нажимаем пакетная замена, выбираем папку и готово!

Она во всех файлах ищет и заменяет? (html, php, css.. ) ?
 
использую для массовых замен программу A.F.9 Replace some bytes
af9scr1l.gif

Работает очень просто.
Рядом с программой идет два тхт файлика.
В первом находится то, что ищем.
Во втором то, что заменяем.
1 строка = одной замене.
Т.е., если нужно заменить 10 классов, то и в первом и во втором файле должно быть 10 строк.

Запускаем программу, выбираем кодировку, нажимаем пакетная замена, выбираем папку и готово!
к сожалению, файл уже удален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху