Самый выгодный способ обналичивания WMR

Как надежный вариант, с одного обсуждения: если выводите регулярно заработанные средства, то открывается ИП и платится 6%. И все... спим спокойно. Это лучше чем 13% с физика, согласитесь. Для людей проводящих постоянно средства - это пока оптимальный вариант.
вы забыли упомянуть про взносы в ПФР (в этом году массово закрылись под 1 млн. ИП в связи с увеличением взносов) + история с бухгалтерией и налоговой отчетностью

А на прямую в Сбербанк на карту вывести разве сложно? 15 рублей - в НЕзависимости от суммы вывода! Для чего обменники то? Дать ссылку на руководство? Я статью делал по этому поводу. Кому надо вопросы в ЛС, а то тут непредсказуемо могут отнестись к ссылке на другой ресурс.
можете дать ссылку, только спрячьте ее под хайд
 
вы забыли упомянуть про взносы в ПФР (в этом году массово закрылись под 1 млн. ИП в связи с увеличением взносов) + история с бухгалтерией и налоговой отчетностью

Взносы в ПФР идут в зачет, при учете налоговой базы. Так что, какая разница куда платить, уж лучше в ПФР. Если вы по ип проводите (зарабатываете) 20 000 и более, то взносы в ПФР не помеха. А закрылись те кто прибыль вообще не показывал (читай как укрывал) Суть реформы понимать нужно! Это раз. У ИП нет бухучета - это два. А налоги - там все проще в разы чем в ООО, один день почитать и будете все знать.

можете дать ссылку, только спрячьте ее под хайд

насчет ссылок - в ЛС

И мне ссылочку скиньте
отправил
 
Взносы в ПФР идут в зачет, при учете налоговой базы. Так что, какая разница куда платить, уж лучше в ПФР. Если вы по ип проводите (зарабатываете) 20 000 и более, то взносы в ПФР не помеха. А закрылись те кто прибыль вообще не показывал (читай как укрывал) Суть реформы понимать нужно! Это раз. У ИП нет бухучета - это два. А налоги - там все проще в разы чем в ООО, один день почитать и будете все знать.

Взносы отдельно, а налог с прибыли отдельно само собой. ИП ведут книгу с учетом прибыли по договорам + регулярные визиты в налоговую с отчетностью (вот это я подразумеваю под бухучетом).

А закрылись те кто прибыль вообще не показывал (читай как укрывал) Суть реформы понимать нужно!
вы не в правительстве работаете случайно?
 
с любым же банком прокатит?
нет не с любым. инструкция сугубо под сбер. Деньги переводит ООО "Агентство гарантий", они не со всеми банками работают. Список на сайте вебмани есть.

вы не в правительстве работаете случайно?
звали несколько раз... отказался!
 
Добавил свою карту Сбербанка к WMID, ввод/вывод без проблем! Советую ;) Нужно на сайте ввести данные карты и потом отправить им фото или скрин самой карты)
 
как вам вот такой варианм:
если суммpа большая, Бант Тиньков открывает вклад при денежной переводе, выдает дебетовую карту и если не нарушать условия возращает 1.5 % затраченые на комиссию, да если еще немного подождать еще и проценты прилетят
 
я вывожу электронные деньги с кошельков через МТС-банк. Завел там дебетовую карту, самый низкий процент. С банковских карт вообще переводить 0%, только за снятие нужно башлять 3%. Более эффективного способа пока не нашел. Тинькоффская карта совсем не дешевое удовольствие, там одно обслуживание стоит до 100 рублей в месяц, а проценты вообще зверские.
 
ПромСвязьБанк - вывод всего 1% ну и плюс 0,8 веб мани за перевод

на карту разумеется
 
Я вывожу деньги через сервисы денежных переводов «Юнистрим» или «CONTACT». Вся процедура обналичивания, начиная с перевода денег со счета в WebMoney, занимает порядка часа по времени. Деньги выдаются "на личные нужды" и никаких проблем с налоговой. Комиссия до 3%
 
  • Заблокирован
  • #50
Я вывожу деньги через сервисы денежных переводов «Юнистрим» или «CONTACT». Вся процедура обналичивания, начиная с перевода денег со счета в WebMoney, занимает порядка часа по времени. Деньги выдаются "на личные нужды" и никаких проблем с налоговой. Комиссия до 3%
Это потому, что суммы маленькие.
 
Назад
Сверху