Раздел "Retail" - нужен ли? (где любой владелец лиц скрипта, может попросить что бы его занулили)

Нужен раздел Retail?


  • Всего проголосовало
    45
Создать отдельный раздел с учётом сообщений - да, а то какой толк выкладывать человеку? + Лайков наберет кому этот скрипт будет интересен.

Проголосовал мне всё равно, от силы найдется пару человек кто выложит, остальные же "зачем плодить конкурентов".

+
уже решите эту проблему: переместите все темы с пометкой [Наши релизы] в отдельный раздел, ибо не найти его в этом мусоре варезнике.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сергей, повторюсь, я говорю о практике, а не о размышлениях на тему.
 
Сергей, повторюсь, я говорю о практике, а не о размышлениях на тему.
Проблема в том, что практика у всех своя. И те у кого практики мало, могут влипнуть в неприятные ситуации...

В общем подытожу. Темки с запросами на нулление есть, вот сходу нашёл:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Платные услуги тоже есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю таких топиков больше, но специально не искал. В принципе можно их все собрать в отдельный раздел. Платные будут прикреплены, бесплатные в общем списке. Предлагать платные услуги, должны будут только профессионалы. Для того чтобы попасть в список профи, нужно быть занесённым в список экспертов. Пусть кто хочет, заниматься нуллением как платным так и в порядке помощи форумчанам, оставляют заявки тут или в теме с экспертами.

В принципе, эксперты заглохли как-то - темку из новостного раздела форума лучше в общий список "О работе форума поместить", а то нашёл её только после того как в поиске запрос задал:(. Я вот подумал над этим, в принципе, там многих позиций не хватает. Можно добавить и пентестинг, и работу с конкретными смс, и много что другое. Кто хочет и может профессионально предоставлять такие услуги, пусть отписываются в темке с экспертами. Чем больше народу там отпишется, тем лучше. Я вот заглянул туда, кой чего интересное нашёл. Но предложений услуг думаю могло бы быть в десятки раз больше.
 
Проголосовал "ДА".
Как раз на днях попался очень интересный скрипт, цена 800 евро. Однако дают полную версию на 30 дней с привязкой к домену.
В таком контексте раздел "Retail" очень пригодится
 
Нужен или раздел или какой-то поиск исполнителей / заказчиков данных услуг. По работе примерно раз в квартал приходится заказывать подобные услуги. И дело даже не в том, что скрипт нельзя купить, иногда он уже куплен, вот только до автора не достучаться или это дороже чем его вскрыть. В общем мне нужен.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #26
уже решите эту проблему: переместите все темы с пометкой [Наши релизы] в отдельный раздел, ибо не найти его в этом мусоре варезнике.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё давно решено, нужно просто знать как этим пользоваться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А на счёт остального бессмысленного текста, могу сказать что если бы народ ничем не делился, форум был бы без скриптов, модулей и т.п.
 
Всё давно решено, нужно просто знать как этим пользоваться. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А на счёт остального бессмысленного текста, могу сказать что если бы народ ничем не делился, форум был бы без скриптов, модулей и т.п.


Варез - это в основном "мусор" (скрипты с шеллами и прочьей дрянью).
Темы в том разделе с пометкой "Наши релизы" никак не относятся к этому мусору.

Никому и не придёт в голову, что в этом "варезнике" содержатся нормальные релизы от самого форума.

Поповоду делиться, нынче публичный варез который еще умудряются всунуть под хайд считается чем-то хорошим ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #28
Варез - это в основном "мусор" (скрипты с шеллами и прочьей дрянью).
Темы в том разделе с пометкой "Наши релизы" никак не относятся к этому мусору.

Никому и не придёт в голову, что в этом "варезнике" содержатся нормальные релизы от самого форума.

Поповоду делиться, нынче публичный варез который еще умудряются всунуть под хайд считается чем-то хорошим ?
Во-первых, это бредовое и без почвенное умозаключение. Хотя бы вики почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отдельной категорией такого ПО можно считать так называемый Script Warez или Nulled Warez Scripts (наиболее известный в Рунете ресурс по Nulled-скриптам — это nulled.cc). Это исключительно скрипты для WWW-сайтов на различных языках программирования, чаще всего PHP и PERL. Как правило, такие скрипты распространяются в исходных кодах. Статус Nulled данные скрипты получают после исключения из их кода защит и систем контроля, оставленных разработчиками.

Во-вторых, не офтопь, создай новую тему, и обсуждай раздел "варез" в ней. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с Уважением, BIZON. ;)
 
P.S. Кстати, к вопросу об разглашении, ты знаешь, что обсуждение с третьими лицами размера заработной платы уже является разглашением коммерческой тайны? ;)
Это вроде если контора озаботилась оформить размеры зарплаты как коммерческую тайну. А это куча бумаг. Которые мало кто правильно делает. :D

Короче - за. Примерно за такую версию

- Любой желающий может создать тему с просьбой занулить ПО. При этом гарантирует что предоставить исходный код, свой экземпляр - в общем то что нужно в данном конкретном случае.
- Любой желающий может "подписаться" на эту работу. Уведомив об этом постом в теме. При этом результат не гарантирован 100%
- Желающих может быть сколько угодно, если иное условие не ставится автором темы и особенностями продукта который нуллица
- Кто будет определять где и под каким хайдом выкладывается результат нулла (наверное тот кто нуллит, да?)? Будет ли получать нулл тот кто создал тему, если у него не хватает постов на тот хайд что выставил нуллящий?
- Платные услуги тоже хорошо. Но от профессиональных людей, которые в состоянии оценить свои реальные возможности нормально зануллить продукт.


ну и это, почему Retail то? Всегда думал что Retail это типа Эльдорадо и евросети. т.е. розничная торговля :)
 
ну и это, почему Retail то? Всегда думал что Retail это типа Эльдорадо и евросети. т.е. розничная торговля
Имеется ввиду наверно, общедоступность и публичность.
- Любой желающий может создать тему с просьбой занулить ПО. При этом гарантирует что предоставить исхлдный код, свой экземпляр - в общем то что нужно в данном конкретном случае.
Это и сейчас так можно, вот только высока вероятность, что никто не отпишется. Поэтому спева надо набрать нуллеров. Ещё такой вопрос, скажем человек купил скрипт и выложил его в теме для нулления - автор продукта и не думая брать заказ на нулления, скачал его и анулировал лицензию у купившего + претензию ещё написал. Если раздел делать, то так, чтобы скачать исходник мог только тот, кто готов взяться за нулление, а не любой желающий. Т.е. функционал нужен как в складчинах, типа записи в список нуллеров, после чего открывается ссылка на скачку исходников. Но нужен ещё список нуллеров, кому вообще разрешено туда записываться, набрать людей и их ники задать там. чтобы постонние люди вообще это сделать не смогли. Ну а результат нулления, если бесплатно, то как релиз нулледа с защитой на усмотрение нуллера, если платно, то заказчику в одни руки, далее на его усмотрение как поступить.
 
Назад
Сверху