Ищу AJAX filter

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Ищу как можно организовать поиск с ползунками, как вот на этих сайтах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (сбоку)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (сбоку)

Только мне надо сделать не цену ползунками, а характеристику. Объем товара (кг).
Помогите.
 
Можете не искать именно его, т.к. данный фильтр подвязывается под код лицензии + под ваш домен ... Есть умельцы которое такое вырезают? ;)
 
Без лицензии.
 

Вложения

  • mod_jshopping_extended_filter.zip
    205 KB · Просмотры: 429
Последнее редактирование:
Добрый день! Спосибо вам за модуль. Но есть одно но не можете мне отправить языковые фаила en-GB.mod_jshopping_extended_filter.ini и ru-RU.mod_jshopping_extended_filter.ini
При инсталяции модуля не находит яз.фаила.
Заранее спосибо
 
Вам прислали неполное расширение. Фильтр состоит из плагина и модуля
 
Обнаружена ошибка. При вычислении минимальной или максимальной цены, фильтр учитывает также не опубликованные товары.
Исправление.
в файле helper.php, в функции getPriceValue, приблизительно 296я строка
$query .= " WHERE catrel.category_id IN (".$restcats.") AND product_publish=1";

добавлено AND product_publish=1";
 
Хм, в данном фильтре при простейшей фильтрации по категориям сброс работает некорректно. По крайней мере у меня - нажимаю "Сброс", а он выводит вообще все товары JS вне зависимости от категорий. В чем может быть проблема может подскажет кто? С настройками играл уже по всякому.
 
Хм, в данном фильтре при простейшей фильтрации по категориям сброс работает некорректно. По крайней мере у меня - нажимаю "Сброс", а он выводит вообще все товары JS вне зависимости от категорий. В чем может быть проблема может подскажет кто? С настройками играл уже по всякому.
Когда-то решал задачу со сбросом для фильтра
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху